Дружба
Какая должна быть настоящая девушка????
Вот скажите, это нормально когда девушка отжимается от пола 20 раз, подтягивается на турнике 6 раз????любит футбол, общение с мальчиками????P:S извините за ошибки( если есть) просто я с Украины!!!!
А что в этом плохого? Нормально.
Не трансвестит и не гей. Девушки должны быть разные, иначе будет не интересно.
У нас сноха морской пехотинец, и никаких поблажек на службе. Правда нормы отличаются от солдат мужчин, но все равно. Междупрочим украинка она по национальности. :)
Это здорово. Меня тоже ребята всегда звали в футбол и баскетбол играть. Самое главное что с вами интересно и вас уважают. А настоящая девушка -это девушка которая считает себя полноценной личностью, честная, открытая, легкая в общении, ее уважают друзья и ценят ее мнение. Что она умеет или не умеет не беспокоит ее друзей, она важна такая какая есть.
Это просто отлично!!!
Идеал - Дева Мария.
А та, кого Вы описали - абсолютно нормальна. Спортивность - это прекрасно!
Если Вы о мужчинах, то у каждого из них есть свой идеал женщины или девушки, который он себе представляет, можно не уметь отжиматься, подтягиваться, ненавидеть футбол, а при встрече с ним, уметь оказаться той самой, единственной и настоящей именно для него, т. к. всегда выбираем мы, хотя пусть они думают, что выбирают нас они, самых настоящих и умеющих строить отношения.
И чо? я тоже люблю футбик и пивас люблю, и отжимаюсь, но в то же время женственна и сексуальна!
Настоящая девушка-это та, которая уверенна в себе!
главное с чувством собственного достоинства!
Умничка! Ошибок нет! По-моему, спорт-девушка-это круто! Даже можно было бы и 15 раз на турнике!))))
настоящая девушка должна быть с сиськами. (неважно какого размера), остальное не важно.