Сижу в чатах где контингент 80% 30+ (мои ровесники).
Во-первых, потому что я завидую их зарплатам (они составляют +- 1000 уе) а я в 35 лет перебиваюсь мелкими заработками на фрилансе.
Во-вторых, они обсуждают разную дичь. Особенно раздражают бабы, которые постоянно пишут о ху... ях, о любовниках и о жратве, о том, кто как сходил в какой гастропаб (не завидую, просто не понимаю таких тем обсуждения). Мужики всех равняют по ним, и отсюда пошел стереотип, что женщины в 30+ сексуально агрессивные. Я в 35 лет смотрю мультики.
Дружба
Противны люди 30 +
Ну так чтобы не завидовать есть смысл вместо того чтобы сидеть и терять время в чатах найти интересную для себя подработку, заняться каким-то творчеством. Глядишь и злоба покинет и общаться нормально в реале начнешь,а не в интернете бесконечном ...
Анастасия Каштанова
если нигде не сидишь, то вообще какая-то пустота
Костя Филиппов
В чем причина,что вы сидите одна, друзья подруги есть? Семья?
Костя Филиппов
Ну хоть куда то выбираешься, уже не так все плохо.....
И вопрос, в чем?
Анастасия Каштанова
как искать компанию, если я не соответствую
- "Я в 35 лет смотрю мультики."...мне 18 лет до ста осталось и тоже мультики смотрю.к примеру, "Маша и Медведь")
- а зачем сидеть там, где "обсуждают разную дичь"?...можно ведь найти что-то близкое к собственным интересам...и соответственно, там будут люди 30+, которые не будут противны.
Ты незрелый, займись серьезным делом наконец
Анастасия Каштанова
каким?
ути пути ля ля ....продолжай
а ведь мог бы деток уже в садик водить если б хорошо зарабатывал))))
Анастасия Каштанова
я - борец Мужского Движения, против брачного и алиментного рабства
А зачем вы сидите в таких чатах?
Анастасия Каштанова
добавляюсь, чтобы продвигать свои идеи (общение в парках, пикники, безалкогольные мероприятия)
Анастасия Каштанова
но не успешно, так как не следую интересам большинства
Я работаю 12/6. 2 часа в дороге на работу с работы. 1 выходной на приготовление пищи. Теперь завидуешь?))
Анастасия Каштанова
не завидую. Ты трудоголик или жизнь заставила?
Каждому - свое.
Нет смысла завидовать - это грех, от греха долго избавляться. Грех к тому же смертен, смерть несет несчастье и мир страдает от грехов.
Они прошли свой путь, а Вы - свой путь.
Каждый путь уникален.
Будьте уникальны.
Цените свой путь, по которому идете.
Найдите в своем пути то, что для Вас ценно.
Не оставляйте своих ценностей, ибо на чужом пути их не будет.
Они прошли свой путь, а Вы - свой путь.
Каждый путь уникален.
Будьте уникальны.
Цените свой путь, по которому идете.
Анастасия Каштанова
херню пишешь, я просто искренне написала про свою эмоцию, зла никому не делала
Жангуль Жаумбаева
загуглите и убедитесь что считается грехом. Дословно, зависть - печаль о благе ближнего. Зависть считается родственной унынию.
Лучше радоваться успехам другого человека - тому, что у него получилось. Лучше брать пример у того, у кого получилось, если в том есть смысл. Но печалиться тому, что мой сосед, допустим, что-то имеет за душой это неконструктивно, это его личное дело и меня оно не касается.
может проблема в тебе, а не в них?