Дружба
Почему все такие злые и противные???Тут есть хорошие??
Плохо мы воспитываем нашу молодежь. Но кажется еще осталась надежда.
Анна Лебединченко
Вы так думаете?
что вы хотели бы услышать????
Разных хватает! У каждого свои пристрастия, нужно отсортировывать))
А ты внаш садик не ходи (с)
а добрых и весёлых больше))
Так вроде бы легкий вопрос но непростая ситуация... Если ты послушала фАНТОМА ТО ТОГДА ЕСЛИ Я НАПИШУ "Я хороший" ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ))))))))... А если я напишу "Я не хороший" а ты оказывается и не смотрела на ответ фантома то опять ошибусь)))))) )
Так и как мне теперь написать чтобы ты поняла что я хороший??. .
Анна Лебединченко
У тебя есть фантазия)))))
Хотя это не показатель в том смысле, что Гитлер тоже имел оную..
Ну не знаю..
Анна Лебединченко
Придумала))Давай я просто "поверю", что ты хороший??
ну это неправда, не все злые и не все противные, честных конечно меньшинство, но они есть
Сначала бы хотелось узнать, кто именно злой и противный (если уж не здесь то в личке) , чтобы было на что опираться при ответе)) , а так хоть на луну слетай ответа нормального не дождёшься, так как не понятно вообще что вы подразумеваете под злым и противным человеком, а что под хорошим))) может те люди кто постоянно спорит по вашему хорошие? кто должен это знать, если вы не раскрываете своих жизненных позиций?)) еси не поймёте о том, чего я сказал, то извиняюсь, по ходу перебрал я сёдня малёха)))
Здесь все хорошие - когда спят! :) ...зубами к стенке! :)))
Анна Лебединченко
Тоже верно.
есть, я=)
Анна Лебединченко
Что, правда хорошая?
я вообще не вру, ложь это самое плохое качество, здесь видно разные бывают
КОНЕЧНО.... так ответят тебе самые не хорошие....
я хороший
Потому что ты их такими видишь.... ну или видишь только таких.. . ну или видишь место скопления таких.
В любом случае мир этим не ограничен.
интересно, хоть кто нибудь ответит, что есть плохие?)
Выше нос! Все не так грустно! Немного оптимизма!))))))))
Анна Лебединченко
Где я его возьму?
конечно есть!!!!
Конечно-же есть :)