Дружба

Мужчины,почему ВЫ такие ЗЛЫЕ когда отказывают ВАМ?))

ну а как же! мы же все самые самые, как же нам таким бусечкам можно отказывать :)
Юра Поздеев
Лучший ответ
Ну почему злые, просто обижаемся. Я так люблю сопротивление, чтобы поухаживать за девушкой, полетать вокруг неё на крыльях . Отказ возбуждает желание, а скорое согласие обычно его убивает. . Когда девушка находит в себе силы отказать то в глубине души, остаётся уважение к девушке, смотришь уже на неё другими глазами Если девушка "легко дается", интерес к ней через некоторое время пропадает. Парень может подумать, что такая девушка готова со всеми. И в то же время нельзя слишком долго "ломаться", иначе парень просто подумает что девушка играет с ним и уйдет к другой. Нужно найти золотую середину: не даваться слишком легко, но и не сильно трепать парню нервы, он ведь тоже человек
,,,,Подумаеш !!!
....Да! и НЕНАДО!
....(( мошеш гордиться собой и
....СВОИМИ ...поступками..
Алексей Усанов ник просто усмеятся))))
Вас пора уже бензином обливать и поджигать! У вас вместо ума одни животные инстинкты остались!
Murad Kaz
я не злой я сам такой ))
У них самолюбие страдает.. . они ж такие неотразимые, а им отказывают...
а женщины что в востог приходят когда им отказывают
Марат А
природа унас такая, но мы с ней боремся
Пётр Грибачёв
Они считают себя пупком Земли, а на самом деле они так, Пупенята ...
Евгений Плюта
У паровых котлов, и то предохранительный
клапан есть.
Иван Медведев
А женщины почему такие злые когда хоть что то не по их? И часто не просто злые, а коварные и злопамятные. Почему?
что ________ не фиг обнадеживать.. . нахалки