Дружба
почему люди такие злые??
...не мы такие, , жизнь такая!!!
ну вот так вот
это ты плаксива и обидчива
Потому, что хотят обидеть и обижают, не думая о том, что человеку будет очень неприятно.
Наверно они пытаются свои обиды скинуть на плечи другого, мол если у них проблемы, неприятности, то надо и
другому человеку гадость сделать.
Таких людей нужно игнорировать, на всех них нервов не хватит.
другому человеку гадость сделать.
Потому что хотят чего то а им не дают!
Это очевидно, они забыли что значит нравственность, что значит культура и этикет, что значит любовь и светлые чувства - их окутал мрак и похоть, их окутала злоба и слабоумие, без культуры - разлагаеться их душа и помыслы, а разложение помыслов - первый шаг к дурным поступкам. Нет ничего мерзостнее и нетерпимее в Мире к индивиду и тем более истинной личности, чем Человеческое Общество. Все эти клубы и Дискотеки, школы и учреждения - пропитаны злобой и ересью уже с самого рождения.... люди уже не просто злые.... разве то, что мы видим простое зло.... нет все гораздо печальнее - для тех кто может реально смотреть на вещи и на всю адскую панораму!
Просто, время сложное и мир жестокий, но в наших силах его изменить!!!
Почему не знаю.... но не все.... Некоторые просто тупят злосью, некоторым плохо и они зляться....
...Только от жизни собачей собака бывает кусачей...
потому что гладиоусы!!! животный инстинг!!! все делается не так как хочется!
Люди разные бывают .
Всё зависит от круга общения .