Дружба
Зачем мы снова верим тем, кто нас когда то предал?

Надеемся что человек изменится и что-то осознает, увидит свои ошибки, но сколько не прощай, люди не меняются, предавший раз, предаст и дважды, и трижды, проверено жизнью. Интересно то, что с такими людьми интересно и хочется им верить, доверять, но кредит доверия уходит скоро.
Видимо, ваш лозунг, такой "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"
Мы-то не верим
"обманть меня не сложно,я и сам обманываться рад")))))))))
Я не верю и не общаюсь с такими.
Лично я не наступаю на одни и те же "грабли" по несколько раз.
Поймала на враньё - досвидос
Жанат Катчебаева
..☺♥уГУ ! Привет.
Лень нормальных людей найти
Людмила вы не правильно поставили свой вопрос.
Правильнее было бы так:
Зачем Я!!! снова верЮ тем, кто МЕНЯ когда то предал?
Ответ: Ну это ведь ваше личное дело. Причин может быть много, к примеру:
-вы не умеете разбираться в людях;
-вы в каждом встречном-поперечном видите СРАЗУ будущего мужа;
-а может быть вам приятно быть жертвой?
Правильнее было бы так:
-вы не умеете разбираться в людях;
-а может быть вам приятно быть жертвой?
Я не верю :))))
Жанат Катчебаева
..☺♥КатЬка !)) Вериш--веришЪ !!
Кто "мы"? Я так не делаю.
Мне одного эпизода вполне достаточно для того, чтобы сделать выводы
Все дело в ней, поганой. Именно она умирает последней, после нас. «Надежда- это самое большое зло»
Елена Хлебникова
Анастасия, кого вы выбрали стабильность или неизвестность? Как сложилась ваша жизнь?
Потому, что себя не цените и залипаете на человека, который вас не ценит. По сути он вас и не предавал, это вы себя предали.
Потому что, обычно это либо родной человек , либо тот , с кем ты вынужден контактировать . А так мы позволяем себе не связываться .
Мозгов нету
Потому что не прочли Библию, Книгу Сираха: "не верь врагу своему вовек."