Дружба

как выбраться из пессимизма????помогите....

найди 5 отличий)))
*** Кэтик
Лучший ответ
Тра ляля-ля Тра ляля-ля Тра ляля-ля Тра ляля-ля
Ну, как полегчало?
Правильно, ни кто этого за тебя не сделает.
Никак. Грызи апельсиновые корки. Наслаждайся.
вазможно но для начало ты должна сеть подумать что тебя в этот писемизм загоняет а потом потихоньку отказваться от него гулять аще улыбаться и т д
руками, ногами.. как из ямы.. карабкайся.. со временем выбиришься.
Найти нечто прекрасное в своей жизни и вообще в том, что ты жив!
что для тебя пессимизм? ты не путаешь с депрессией?
Перво-наперво: забей на интернет ржавый болт:)... здесь ты никакого оптимизма не найдёшь даже со свечкой. Второе: выходи на улицу и дыши свежим вохдухом. Больше будь на солнце! Третье: найди себе дело по душе и увлекись им, извлекая из него полезное и даря себе приятные моменты! И наконец, очистившись от хандры, влюбись в хорошего человека. Удачи!
Просто верить в добро и любовь. Стараться делать добро. Принимать трудные испытания жизни как, урок, как тест. Стараться умнеть, добреть.
Не требовать от жизни благ, но с благодарностью их принимать.
Уметь плевать, хотябы на средние трудности. Уметь относится к трудностям с азартом. Т. е. с желанием, их одолеть, или хотя бы попробовать их одолеть.
Ну и главное, по возможности, не отчаиваться.
Эй, не грусти, мы все люди. Мы не совершенны, но отчасти это наш плюс !
не сидеть на месте, особенно в интернете. движенье это жизнь и хороший аппетит
держаться поближе к везунчикам и оптимистам
С помощью оптимизма
У каждого свой способ выхода из него. Но, самое главное, не загонять себя в болото плохими мыслями...
искать в себе и в других только оптимизм