Дружба
Кодга ваши друзья просят у вас в долг деньги. Даете?
Один мой покойный друг всегда говорил: "Занимая друзьям и знакомым деньги, прощайтесь с ними с деньгами, а иначе вы можете распрощаться с друзьями. " Так и делаю - попросили, дал взаймы и забыл про долг. Не отдали черт с ними, с деньгами. Зато как приятно, когда отдают - это как выигрыш какой-то...
хочешь потерять друга? дай ему в долг
Уже нет, не хочу их терять.
хочешь потерять деньги - дай их другу. Имею не слишком приятный опыт выкалачивания денег из друзей, поэтому больше не даю.
конечно, и они меня выручают
Ну если очень хорошие друзья
Настоящий друг не попросит денег в долг, я так думаю... Дружба дружбой а денежки врозь...
дааааааааааааа
Друг он на то и есть что может помоч всегда в трудную минуту и что ты ему должен помоч) ну когда у меня денег нет я сделаю все чтоб нати ему если очень надо) или часть дам сколько у меня есть)
Только друзьям, которые вернут
да, и друзья мне дают в долг когда нужно
ни в коем случае
уже проверяли
дашь другу в долг потеряешь друга
уже проверяли
дашь другу в долг потеряешь друга
Даем конечно. НО заранее с ними прощаемся.
Хочешь потерять друга - дай ему взаймы. Но все равно выручаю.
Даёммммммм
да я всегда даю... у меня через-чур добрая душа я даже думаю что это недостаток...