Дружба

я в полном ступоре...

он - хороший друг. он говорил, когда мы ругались, что я не представляю, что для него значу. я не спросила, что, и сейчас мучаюсь. спросить спустя неделю глупо, да и не могу я... он догадывается о моих к нему чувствах, а я понятия не имею. что делать?
ну раз догадывается.... терять нечего. скажи о своих чувствах, и между делом спроси что он имел ввиду
Дарья Постникова
Лучший ответ
сделайте что считаете нужным Сама
поговори. . вообще, фраза, что не представляешь, что значит.. . может скрывать - чувства...
Saltanat Musina
Светлана Суренкова а может и ничего, кроме дружбы, не скрывать....я боюсь
вместо того, что бы мучаться, помогите ему элементарно.
Анастасия Саджая позвоните ему, найдите его, ну скажите, что и вам плохо без него, и он для вас многое значит. вы же друзья, помимо всех других ваших чувств. я думаю, он будет вам благодарен. а дальше, чем черт не шутит....удачи.
Любит он тебя, но грош цена такому мужику который тебя еще не схватил в объятие, он потом и когда вы вместе будете.. только по говорить будет любитель а не переспать.
Он любит!)))))))))))))))))))
Светлана Суренкова почему Вы так решили?
Потому и не спросила. что и так поняла. что ты для него значишь.
Светлана Суренкова не спросила потому, что в тот момент о другом разговор был, и я немного злая была...
просто необходимо поговорить...
у меня была такая же история! я выброла поговарить! в конечном итоге мы поженились!
Лучше поговорить. И это никогда не поздно.
Ну если вы его тоже любите попробуйте чтоб он вас куда то приглосил или вы придложите ...Судя по вашим словам он вас очень сильно любит !!!Просто здесь самое главное чтоб кто то сделал первый шаг в ваших отношениях и всё и после этого мне кажиться всё у вас наладиться ...
Светлана Суренкова не понимаю я... он мог так сказать, имея ввиду просто дружбу... а пригласить не имею возможности, он учится в военной академии... все увальнения мы обычно вместе...
Виталий Иванов Простите что поздно коментирую просто интернет тогд аплохо работал ...Видетели когда человек говорит что вы не придстовляете что вы для него значите то этим самын он хотел сказать в данном случае о вас он хотел вам сказать что вы ему очень сильно нравитесь, а возможно и больше чем просто, а не сказал он вам возможно у него есть пока свои причины может он немного стесняеться но я могу вам сказать с большой увереностью что он вам эти слова обезательно скажит ...Самое главное вам нужносамой опредилиться в том что вы к нему чувствуете !!!
Виталий Иванов Был ...Рад помочь !!!
может попробуй поговорить с ним по душам?? Он же хороший друг, не чужой человек, он поймет тебя в любом случае!
Чтобы человека понять, с ним нужно ГОВОРИТЬ!!! !
Других более разумных средств человечество еще не придумало, так что пользуйся этим)) )
Удачи!
Askat Janybekov
ждать, выжидать. если чувства ответны он проявит себя сам, а если нет то все зависит от времени.