Дружба

Я в ступоре и растерянности..

Недавно узнала что моя лучшая подруга нетрадиционной ориентации...и что у нее СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с нашей общей знакомой,которую я тоже в какой-то степени считала подругой... Если честно,у меня такое впервые,даже не знаю как на это реагировать.. Может подскажите что-нибудь?
Максим Мазов
а что это меняет в Ваших с ней отношениях? может надо задуматься, что заставило её не открыться Вам.... может быть "квадратные глаза" непонимания? это и есть осуждение. "Ты не такая как я, я тебя не понимаю, потому что этого не должно быть"....
Дмитрий Юрьевич
Лучший ответ
Максим Мазов с детства она боится осуждений..даже самым родным никогда ничего не рассказывала...если вы намекаете,что у нас с ней плохие отношения
Максим Мазов Если честно,то она не знает,что я знаю...вот так вот...и что мне делать?
и узнала то я это не очень честным образом,за что себя виню...
тем не менее,все равно бы узнала...
ну и ладно

или ты гомофоб?
Ерлан Ахайбек
Максим Мазов да нет..просто впервые встречаю такую ситуацию в кругу своего общения...
Странно, что вы, её лучшая подруга и не знали об этом. Хотя, возможно она боялась именно вам сказать? Боялась реакции.... потому что дорожит вашими с ней отношениями.... Но я не думаю что для вас это станет проблемой. Всё можно понять.
давай подробности....
Айба Mmm
это их жизнь. пусть сами ее строят. не обращай внимания. во всем остальном- они нормальные девочки..
Кеша Лис
ну и какие проблемы? они же по-прежнему Ваши подруги, они не изменились никак, и не изменились ваши отношения.. . а уж кому как нравится заниматься сексом, это личное дело каждого.
А что, изменив свою ориентацию, они перестали быть людьми и твоими подругами?
Ничего же не стало, ничего не изменилось внутри них самих и по отношению к тебе
Изменилось лишь их видение отношений, но у каждого оно должно быть своим

Радуйся за них)
Даже если их совсем совсем не понимаешь)
если они счастливые - раздели это с ними, им будет проще и легче
Zelimhan Daurbekov
если общение с ними для тебя важно прими их такими какими они есть, со всеми их недостатками и прелестями.
Леонид Хрулев
Максим Мазов Да,у меня будет на это время...надеюсь у меня получится
у них любовь? радуйся за них и все!
Максим Мазов хех..легко сказать,а вот у меня квадратные глаза..не понимаю их и все
Да нормально это! Все девушки бисексуальны, не нормально когда мужики с мужиками. Может у тебя чувство ревности какое то к подруге?
Маргарита
Максим Мазов не знаю,не знаю...не замечала за собой...просто в голове крутится "как такое могло быть"....
хотя..это её выбор
а тебе то что. живи своей жизнью
Максим Мазов Мне то что??
Она мою ЛУЧШАЯ подруга,дружим уже более 15 лет,если не больше
присоеденяйся к ним и ваша дружба окрепнет!!))))))))
ну суди.. . я лично не сужу. но не понимаю их хоть убей