Дружба

Я была в ступоре...

Недавно поругалась со своей, так называемой, "лучшей" подругой. Повздорили, друг друга по-поливали грязью.Попрощались. Через несколько дней я гуляла со своим парнем, решили заглянуть на его страничку в интернет. Смотрю, у него на странице ее сообщения. Я конечно, удивилась, но когда сообщение открыла была вообще в шоке: внутри красовалась ссылка, а под ней была надпись: пройди по этой ссылке и узнаешь ценную информацию о своей девушке...я настояла чтобы он зашел, и что же я увидела. Страница с моим именем...с моей фотографией (не лучшего качества), и на "ответах" куча вопросов...составленных непонятно кем( Почитав вопросы, я поняла что все мои переживания и жалобы, которые я доверяла ей, которые не говорила парню выставлены туда с таким преувеличением! Как будто я жуткая эгоистка, что типа мне свобода нужна а мой же парень мне мешает! В начале я впала в ступор, потом в истерику (что при моём характере случается крайне редко). Он поверил мне. И я этому очень рада. Я рада что ей не удалось испортить мне жизнь, чего она, видимо, так хотела. Я до сих пор прибываю в шоке...потому что именно от нее я этого не ожидала, удар в спину... а мы дружили с детсада...
Елена Атутова
да тебя прекрасно понимаю.. .
когда доверяешь человеку полностью, а он нагло предает тебя и твою душу на виду у других выворачивает наизнанку, это очень больно.. .
сама была в такой ситуации.
теперь труднее будет доверять людям... зато может и разочарований в них меньше будет.. .
Выше голову. Ты сохранила свои отношения. Это главное.
А ей Господь-судья.
Наталья Климова
Лучший ответ
Бывают Подруги!!!
Nurlan Kussainbekov
даже не знаю что сказать, тоже в ступоре, думаю разбираться не стоит будь выше
Люди не любят тех, кто счастливее их !!
Олеся Крайнова
Не переживай, бывает всякое... .
И горькая правда в том, что друзья нас тоже часто предают... .
Придется это пережить.... И возможно это не последний раз... .
Но, как поется в песне: "это еще не значит, что никому нельзя верить! "
что ж.. Вас можно поздравить... Вы с честью выдержали первый урок жизни.. главное теперь: делайте правильные выводы.. Удачи!!!
ступор ерунда-главное чтоб тебя запоры не мучали)))))))))
Wwwww Vvvvv
vse bivaet.vi ne rsstaraevaetes...ya so svoei podrugoi s 5 let. seichas perestali obchatsya. pri4ini bili na eto.4ego ya voobche ot nee ne ojidala.
u vas est lubimii 4elovek kotorii vam verit)eto glavnoe..ili odno iz glavnogo)uda4i
oni oba zaplatyat spolna..vremya..vot uvidish
Алена Булат
Теперь на всю жизнь это запомни. Хорошенько запомни, по тому что Женской дружбы НЕ бывает.
На кол ее посадить!!!
классная история ((
Helga0611
Как говорится: доверяй, но проверяй, сколько бы вы не дружили. Человек от природы такой. Быть может, она за всё это время дружбы вашей накопила вот этого негатива, а вот когда вы распрощались она и пошла на подлость. У самой в жизни была такая ситуация. Но самое главное, нужно уметь прощать, в особенности завистных, которых жаба душит и они и идут на подлости. Простите её в своей душе, станет легче и сами не идтите похожим ответом как она!
...
я думаю это все зависть, а когда взрослеем она чаще всего появляется и разрушает дружбу!!! !
просто ты скорее всего успешнее её,а она ничего не может добится
Тошик А.
да уж, понимаю тебя: (
Забей на нее, раз все ок`кей с твоим парнем, любит, раз не поверил, ты рада должна быть. .
Ну значит это подруга, была не настоящей, раз так подставить, даже предать чел-ка...
Бывают такие люди - с жабьей натурой внутри. А то, что парень вам поверил - хороший знак, значит, вас действительно любит. Меньше внимания обращайте на подобных "жаб", они себя собственным ядом сами рано или поздно отравят.
по роже за такое... даже если вы поругались это не значит что нужно так поступать...