Дружба

Я быстро устаю от общения. Почему мне больше хочеться молчать?

это нормально. почему тебя это напрягает? возможно, что качество общения не твоего уровня .все люди разные. кто то любит быть на виду и не выносит одиночество. даже пол дня не может побыть наедине с собой. меня такие люди пугают!
Игорь Лабецкий
Лучший ответ
надоело просто
Анна Володина
У вас нет друга, которому Вы могли бы открыться. . Когда есть друг или человек который пойтет, то и желание общаться появляется...
У меня друг точно такой! Я сам его не понимаю! Мне хочется, чтоб он все время мне чего-то рассказывал, а то всё обо мне да обо мне.. . Нет! Так совсем не интересно! Представьте каково Вашему собеседнику! И ладно, если вы хоть лицо делаете что слушаете, а если тупо сидеть и молчать, смотря в пустоту? ! Меня это иногда добивает! Хочется Сразу встать расшевелить его и чтоб он что-нидь хотя бы рассказал, а то скучно ведь становится!.. (
Знаю - я болтун! Да ещё какой! Это одна из моих проблем! Порой просто, чтобы поддержать разговор начинаешь рассказывать о сегодняшнем дне! А он молчит!. . Мне часто это неприятно.. .
Так что делайте свои выводы!
Евгения Джамбинова Если интересно, живо, артистично, то человек заряжается позитивом. Но, часто, выслушав чьи-то излияния, не остается сил на полезное и интересное общение.
Спасибо за ответ.
Если женщина молчит, не надо ее перебивать.
Николай Чабан
я вот например тоже не всегда хочу общаться. это вполне нормально!
Timur Bekmamatov
Это временно, потом потянет на общение. Иногда от длительного общения надо длительно отдыхать)))