Дружба

Почему пропал интерес в общении?

Мы с подругой долгое время общались, общение шло очень зорошо оба были заинтересованы в продолжении общения. Со временем наш разговор стал более холодным и незаинтересованым, оба это заметили причем, мы не понимаем почему так происходит, если мы не хотели этого. Может ли быть причиной то, что мы уде не вилились 2 недели? Почему это могло произойти? Как от этого избавиться и вернуться к нормальному теплому общению?
потому, что вы в общении просто обменивались информацией, ваше общение не способствовало вашему открытию друг-другу и духовному слиянию.... поэтому информация закончилась, иссяк и интерес
Виктор Фролов
Лучший ответ
все сошло на нет, не надо печалится надо искать другие пути общения или пробовать по другому как-то заново общаться или новое искать "
Лёша Апельсин
У вас есть общие ценности, цели в жизни, интересы?
"Но почему же дружба между подростками так мимолетна? Прежде всего потому, что с возрастом чувства, взгляды, цели и интересы начинают меняться. Подростки могут заметить, что в чем-то они обгоняют сверстников или отстают от них. Поэтому, если взрослея, друзья порой утрачивают взаимный интерес, причина не в том, что они надоели друг другу, а в том, что у них появились разные цели, интересы и ценности. "
ТРИ СПОСОБА СОХРАНИТЬ ДРУЖБУ
◼ Будь хорошим слушателем. Проявляй интерес к тому, чем живет твой друг, что его беспокоит (Филиппийцам 2:4).
◼ Умей прощать. Не ожидай от друзей совершенства. «Мы все часто оступаемся» (Иакова 3:2).
◼ Не ограничивай их собой. Не нужно ходить за ними по пятам. Настоящий друг всегда будет рядом, когда это потребуется (Экклезиаст 4:9, 10).
Просто вы два недоразвитых овоща.
Римма Бозаева
Вы рассказали всё свои байки, теперь их рассказываете по 2му разу. Это раздражает. Думайте об интересных темах для общения. Читайте
уберите заинтересованность, замените ее открытостью искренностью
Олечка ))))
Приелось
Выросли)
** Lyale4Ka
та же фигня. и самому писать не тянет.
Переутомление. Вам нужно отдохнуть.