Дружба

Потеряла интерес к общению... ((

Мне 17 лет и сейчас лето... моя подруга всячески меня зовёт погулять, пообщаться с ней, с ребятами но у меня пропал интерес.. вот уже месяц как я сижу дома и занимаюсь собой и всякими делами, до этого я один месяц работала и мне там нравилась даже если там были люди старше меня и они считали меня пустышкой го сейчас я не хочу сидеть дома, стремлюсь выходить в люди, ездить каждый день на работу, дома мне скучно. Я такой человек что во время учебного года я стараюсь завести друзей но у меня не получается, жажду общения хотя и поговорить со мной не о чём, просто не люблю быть белой вороной и сидеть в сторонке.. по себе я красивая, даже очень.. мальчики проявляют интерес, хотят встречатся но мне не интересно общение даже с очень интересным и общительным парнем! ! в этом меня многие не понимают.. не знаю что делать, друзей нету вообще, с ровесниками нет интереса общатся !!!
Катюшка *
У тебя очень изменчивое настроение и непонятность того, что ты хочешь, я думаю нужно всё таки попробовать найти друзей (парня, двечёнку) и пусть это будит даже пара или один друг (парень, подруга) которые тебя будет понимать (чтобы было о чём говорить) и ты это чувствовала, конечно это достаточно сложно - но кто ищет то всегда найдёт, ты сама можешь всё изменить - нужно только захотеть ))))))))
Дима Пренко
Лучший ответ
странно. .
сначала вы пишите что не хотите сидеть дома, что Желаете Общения, Ищите Друзей. .
потом уже говорите о том, что вам неинтересно Общаться с Парнями и что поэтому Вы проводите лето Дома.
Милая Девушка, читая то что вы написали, у меня возникло Ощущение, Что в вашей головушке -Полная каша.
разберитесь в себе, подумайте и решите что вам точно надо, что вам интересно в жизни )

в вашем возрасте конечно нужно не сидеть дома, а гулять) ) тем более, Летом в каникулы, когда Не надо учить уроки)) )

а еще советую вам найти хобби по душе.. .
может быть Это будут Танцы... Или музыка)) ) или спорт: ролики, велосипед)) )
Направляйте свою Нерастраченную Энергию туда)) )

удачи!!!))) )
Baxtiwka Туйчиев
Может просто ты устала от этого и хочешь чегото нового, друзья появятся, друзья либо есть либо их и не было никогда, найдется человек с которым все будет интересно, просто тебе нужно отдахнуть, расслабиться, разобраться в себе, чего ты хочешь, чего бы хотела... успокоиться, просто настроение и характер у тебя не легкий, видно, что это не надо, потом надо, потом все наоборот, многие люди просто теряются в себе и не ззнают чего они хотят, вроде и нет интереса к человеку, но в то же время тебе обидно и страдаешь от того что так все вышло, и не туда и не сюда, просто поговори с кем то по душам, попроси советов у родителей, они должны поддержать и понять тебя, или просто такой возраст, где тебе хочется чего то другого, более умных взрослых людей видеть рядом с собой...