Дружба

Если пропал интерес к общению с друзьями? Как вести себя? (внутри)

Ты уже выросла из этой компании, пора двигаться дальше. . они пока не готовы к росту.. .
Резко уходить не стоит.. . просто пытайся особо близких подруг заинтересовать тем, что стало тебе интересно. . может быть будет хоть одна, но понимающая тебя.
Сократи время общения, говоря, что так жаль, но совсем нет свободного времени.
Наталья Стрельбицкая
Лучший ответ
Замуж что ли вышла?
Повзрослела раньше подруг
Анна А
это серьезное нарушение... .
поставь цель.... достичь успеха любой ценой... .
допустим первая цель.... купить будильник и ставить на 6 утра... .
будильник под кровать... .
и каждый день помнить что надо быстро вставать с кровати... .
это будет цель... .
по твоим словам, у тебя нету цели....
Ольга Гирина
Игорь Васильев что? с чего такие выводы? я радуюсь жизни, просто мне перестали нравиться темы для разговоров моих подруг. Мне неинтересны их сообщества, мне интересны сообщества других людей. Но просто обидно как-то порывать со старыми друзьями все отношения.
Временная депрессия... Общайся с новыми друзьями и тем кто нравится.
Анна Я
Все мы когда-то умнеем, взрослеем. Кто то быстрее, кто то медленнее.
Возможно, вы просто дальше ушли в развитии (в умственном) , чем ваши подруги. Следовательно у вас изменились интересы, отношение к происходящему, и вам с ними просто скучно.
Либо вы просто устали от них.
Если вам дорога эта дружба - думаю стоит попытаться её вытащить. Помочь своим подругам немного подрасти до вас, как бы ужасно это не звучало (вовлечь их в новую музыку, новую литературу и тд) . Тогда, возможно, появятся новые интересные темы, и ваша компания оживиться.
Если же вам это не так дорого или это просто не помогает, и со временем лучше не становится - лучше всё же с ними попрощаться как с подругами. "Ставишься одного развития с теми, с кем общаешься".
бери лопату, иди огород копай
Sirojiddin Irgashev