Дружба
Общение с другом
Общаюсь с инет другом более 10 месяцев, общались каждый день, играли вместе и тд. Но вдруг он взял и пропал..Перестал писать, что либо узнавать, и почему-то начал меня игнорить, хотя ничего такого не произошло. Но он также по прежнему играет со своими другими друзьями в игры, сидит в соц сетях. Почему он вдруг перестал писать и что можно ему написать, чтобы узнать что не так?
Тут могут быть два варианта:
1) Возможно, он рассчитывал на какое-то развитие ваших отношений, но со временем увидев что кроме этого вашего "интернет общения", от тебя ожидать более нечего, утратил к тебе какой либо интерес. Просто потому что ваши цели относительно данного общения - не совпадали изначально.
2) Он насытился вашим обыденным общением, и когда у него появилась другая интернет-подруга с которое общение заиграло новыми красками, или (см. пункт выше) стало более многообещающим и взаимным - он полностью переключился на него, а ваше общение для него потеряло смысл.
А игнорит он тебя, потому что считает что тебе и самой всё должно быть понятно, и вообще зачем тратить нервы и время на какие-то выяснения и разборки.
А если узнать у него самого, то он точно ответит.
ПРОСТО ТЫ НАДОЕЛА ЕМУ СВОЕЙ ПУСТОЙ БОЛТОВНЕЙ!!
Людмила Сушко
Почему тогда другие его инет друзья этим не надоели ?
Наверное хотел продолжения банкета, а ты не хочешь.
У Вас слега неверное понятие о дружбе. В Вашем случае это было только общение двух знакомых, в лучшем случае, единомышленников, но никак не друзей (даже в интернете). Такова жизнь...
Людмила Сушко
А что вы подразумеваете под словом «дружба»?
Например: мой друг говорит, что мог бы стать криминальным авторитетом потому что у него такие понятия. Но реально он матрос.
ваша дружба держалась только на болтовне. болтовни нет и дружбы нет. зачем что-то ещё выяснять?
Людмила Сушко
Разве не вся дружба(не важно в реальности или в соц сети) это болтовня, а другими словами общение?
Позвони ему и узнай