Дружба
" Как расположить мужчину к общению при несовпадении интересов и жизненных ценностей?" Так понятнее?
люди у которых разные интересы, разные жизненные ценности и разный характер, вместе счастливы никогда не будут, конечно можно подстраиваться друг под друга и пытаться изменить друг друга, но рано или поздно это надоест, ведь человеческое терпение имеет предел...
горизонтально и в голом виде
Noah Braks
А если он нужно только вертикальный и одетый?
лучше оставить его в покое... .
и найти другого....
Если не совпадают интересы, это так легко и интересно исправлять! Тем более, что ты знаешь. КАКИЕ у него интересы. Займись темой. И чем больше вникаешь в тему, тем тебе самой станет интересней. Ну а если не совпадают жизненные ценности - сложней.
Только знаяй, что мужчине НЕ ЛЮБИТ говорить на тему жизненных ценностей. Практически никогда!
А если он видит, что ты знаешь об его интересе что-то необычное, неординарное и новое, уже только это его заинтересует в тебе. Но и не останавливайся!
Лучше вообще не распологать. Не твоё- не трогай!
а зачем Вам это надо??? кому интересно общаться с человеком, которого не понимаешь, у которого другие ценности в жизни??? Это же потом бесить будет!!! так же невозможно жить, люди которые общаются друг с другом хотя бы общие темы должны иметь))))
Александр Скогорев
полность согласен...люди у которых разные интересы, разные жизненные ценности и разный характер, вместе счастливы никогда не будут, даже если они нравятся друг другу внешне...
Малышка, знаешь что .
Мне кажеться, что ты должна привлечь его внимание теми темами которые интересны в первую очередь твоему собеседнику, к примеру если он увлекаеться машинами, то обсуди с ним или роскажи ему о новинках, если туризм - роскажи о каконибуть стране и т. п... .
В любом случае, в первую очередь собеседник должен вначале заинтересован =)
а потом уже будете делать совпадение жизненных ценностей) а совпадение интересов, я так думаю это твоя проблема: )
прости, если что не знаю, ибо вся ситуация мне не известна ваша...: )