Дружба
Помогите пожалуйста...
Мы с подругой моей поругались из-за ее парня, который очень плохо на нее влияет. Но после мы контактировали. А сейчас мы вообще не общаемся, так как ее бесит любая моя "умная" фраза и она начинает орать, если я скажу что-нибудь "умное". Подскажите пожалуйста что с ней произошло, и сможем ли мы в будущем (хотя бы в теории) общаться?Может ли дело быть в том, что я выше ее "по мозгам" ? Сейчас в ее компании троечницы и двоечницы нашего класса...Если кто-то сможет объяснить, в чем причина такого поведения моей подруги, пожалуйста! Ведь я очень хочу понять это и вернуть ее!
Просто она под влиянием парня, на сколько я поняла он отвратительный тип. . что с ней произошло? помнишь такую поговорку: "С кем поведёшься, от того и наберёшься", ну или на крайняк забеременеешь. . в общем, попробуй с ней поговорить спокойно, не давить, пускай она тебя выслушает и объясни ей что ты за неё переживаешь, а потом пускай решает сама что ей делать..
Андрей Городилов
Спасибо, возможно, дело действительно в этом....
Попробуйте поговорить с ней. Скажите, что Вы не понимаете ее поведения, а терять ее не хочется и Вам тяжело. Может поможет.
Андрей Городилов
Спасибо, Екатерина. Я тоже об этом думала, но она не хочет со мной общаться и демонстративно отсаживается от меня на всех уроках. Но еще раз спасибо Вам за совет. Может имеет смысл еще раз его обдумать...
Оставь её в покое. Чужая душа - потёмки. Когда-то же придется жизненным путям разойтись. Открытку подари - самое большее. И не парься. Каждый живет Свою жизнь. Или как сказано в писании: тащит свой крест.
Вообще ругаться из-за парня это самое последние что могут сделать подруги, ну эт ладно ведь всё уже сделано, у меня у самой не было ни че подобного, но могу сказать что у моих знакомых была точно такая же ситуация, и после того как подруга у которой был парень поняла что он.... она помирилась со своей подружкой. так что не отчаивайся и тебе в этой ситуации ни чего не надо делать пусти дело на самотёк, даже можешь не звонить своей подруги в целях примерения, если она настоящая подруга, то всё поймет и сама в скором времени подойдет, главное когда это случиться не отталкивай её! удачки)))
Андрей Городилов
Спасибо... но ведь мы ругались не из-за того, что он выбрал ее, а из-за того, что он плохо на нее влияет... Она стала более грубая, раздражительная, резкая... Я думала, что когда любят, люди преображаются в лучшую сторону, а у нее все наоборот((((. Но спасибо, Таня, буду надеяться, что все образуется...