Дружба
Если друг оказался вдруг....А много друзей вы потеряли в жизни, не из за ссоры, а прото потеряли???
Много друзей обрел. Прошлое тяготит, лучше оставить его в покое. Друзья - понятие временное. Друг - уже другое.
Анна В
не соглашусь, у меня было 8 подруг, с которыми дружила больше 10 лет...недавно нашли меня двое, было очень приятно, что они меня искали....
...лично закрывал глаза погибших друзей... не меньше ста братанам...
Анна В
сочувствую...
Много. . Время и расстояние, увы. . Так же как и с любовью - лечит и погружает в забвение..
Да потеряла-но есть сайт одноклассников-где все и нашлись))
одного __________причем встретил в аэропорту ===случайно====и снова потерял,,,, еще увидимся если суждено (((((лет 30 знакомы)))
не лучше ль не иметь, чтобвовсе нетерять?
много
до сих пор ищу...
у меня есть несколько друзей (дружил с 14 по18 лет) -теперь они мои враги (мне 30)
если про смерть то и такое было....
Со многими просто развели дороги, но встречаясь с ними можно приятно провести время=)) А вот настоящих друзей осталось очень мало... наверно потому что перестала верить людям=(((
Из-за смены места жительства было, после школы, и ...просто так.., к сожалению, тоже. Где-то полгода назад подруга внезапно перестала звонить и отвечать на звонки. Причина неизвестна, но мне её жаль))
Анна В
может тоже перехала, сейчас мы все движимые стали сильно...
Интересно: откуда такая привычка противная-раны бередить?
Думаю, что список потерь у каждого есть, даже у тех кто помоложе. Но об этом говорить не хочется, тем более -стебаться...
Анна В
А Вы проходите мимо, проходите....Откуда такая привычка, влезть куда не звали и своё Фи высказать?:)))
ксожелению много
da ...izza pereezda v drygyyu strany, ponachaly obschalis' s kazhdim godom vse rezhe ...i poterya sotika menya razlychila so mnogimi lyud'mi dymayu na vsegda .. xotya... zemlya inogda ochen' kryglaya )))
Да, много...
да. человека с которым дружила 10 лет. остальные так.. знакомые.. ничего личного