Дружба
Сюда! Пожалуйста!
У меня есть друг, мы с ним в одном классе, хорошо общаемся (просто друг) и как-то я ему сказала, что мне нравится один мальчик и он учится в нашей школе, он попросил показать его, я показала, лично они знакомы не были и даже не общались никогда, но мой друг стал его так засерать, он начал говорить, что мальчик, который мне нравится бесит его и всячески оскорблял его, мне один человек сказал, что может мой друг ревнует меня, но я не верю в это, потому что моему другу нравится другая девочка!
Знаешь, мы всегда думаем что знаем наших друзей, и возможно он сам так и думает. но на подсознательно уровне ты ему нравишься и он на это реагирует так! !
понаблюдай за ним и ты почуствуешь как он на самом деле он к те относться это будет самым верным способом!
а ты поверь...
зачем кобелей стравливаешь, а? вот объединяцо они и в два смычка тя сыграют. подумай, девочко, хреновые это игры, ога.
ревнует.. однозначно...
Нехороший человек твой друг. Да какой он после этого друг, если говорит гадости про дорогого тебе человека? !
Наверное у него чувство собственности огромное. И вообще, ты уверена, что про тебя он говорит только хорошее?
Аяулым Русланкызы
нет, не уверена)))
Не очень то хорошо поступает твой друг. Возможно он тебя и правда ревнует как свою девушку) ) просто он сам не особо это понимает. Попробуй с ним поговорить. Узнать почему его отношение изменилось к тоиу парню, после того, как ты сказала что он тебе нравится. Если не поможет, то так и спроси в лоб! Тогда он либо перестанет так делать, либо расскажет, что ты ему больше чем друг.
Определленно ты нравишься а может и что-то более у него по отношению к тебе! потому что если на самом деле, было бы так он просто вас бы познакомил или еще что-то чтоб ты сама в этом убедилась, или дал просто какой-нибудь совет! ..призадумайся!
1. ты ему нравишься. мальчик не будет ПРОСТО ДРУЖИТЬ с девочкой. это факт.
2. никакая другая ему не нравиться - эт для отмазки. чтоб ты не догадалась что ему нравишься ты
3. он не очень хороший человек, поскольку не нашел лучшего способа отвоевать тебя у понравившегося тебе парня, чем засирать этого мальчика
4. следовательно он не уверен в себе
вывод - зачем тебе он? такой друг? м?
4. следовательно он не уверен в себе
вывод - зачем тебе он? такой друг? м?
Аяулым Русланкызы
да уж, ты права, может вообще перестать с ним разговаривать?
Ты ему нравишься.
он просто боится сказать тебе что ты ему нравишься и пытался своими действиями вызвать ревность у тебя
ну а если бы ты была на его месте. у тебя есть друг (в которого ты тайно влюблена) и он тебе в один прекрасный момент говорит что ему нравится другая. твои действия?
да конечно эт он специально так говорит что б не показывать тебе свои чувства!