Дружба

как отомстить подругам, они меня бросили, дружили с пелёнок.

Midnight Shadow
Midnight Shadow
264
может была причина? просто так друзей не бросают, тем более глупо мстить!
Антон Бароненко
Антон Бароненко
17 883
Лучший ответ
мстят слабые люди. не унижайтесь, найдите других
Roza Osmanova
Roza Osmanova
21 647
наверное, разошлись ваши интересы. кто-то из вас сильно изменился. и является не тем человеком, что был раньше. такое случается. через это все проходят. не трать время на месть. она разрушает того, кто мстит. отвлекает от важных дел. пожелай им удачи, прости и отпусти.
Bakhyt Nurakhmetova
Bakhyt Nurakhmetova
11 476
Не становись на путь мести, она тебе обернется бедой . иди вперед и живи не очерняя душу, ведь и твоя вина в этом есть наверняка . если ты о мести задумалась ...
Сергей Швецов
Сергей Швецов
11 377
Стань знаменитостью! Сами приползут, будут искать встреч с тобой и хвастаться что когда то знали тебя. Очень многое придумают, да поздно. Вот это месть!!!
Dead Hunter
Dead Hunter
9 254
зачем мстить ???можно познакомиться с другими девчонками .
Что за глупость-отомстить... Мы пришли в мир учиться и отрабатывать ошибки прошлых жизней.. Они пошли дальше своим путем.. Ты иди своим.. и не обижайся.. Учись, работай... приведи свои мысли в порядок.. и дома наведи ...Приведи в порядок вещи... постирай.. убери.. посиди помолчи и станет легче.. Поищи в компе интересные фестивали, форумы, тусовки, лекции и вперед Обретешь новых друзей... интересно станет жить и двигаться дальше.. и, возможно, уйдешь сама вперед после определенного отрезка времени и научишься ..отпускать людей, что рядом без обид, злости.. ревности.. Если случится такое, значит ты стала мудрой..
Да плюнь ты, месть - ПЛОХО!
месть - не лучшая мысль, а вот ПОЛНЫЙ ИГНОРРР.... это самое наилучшее решение проблемы.... Зачем вы будете тратить своё драгоценное время на этих людей, сами подумайте.... Лучше всего простить, отпустить и забыть.... Заведите новых знакомых и продолжайте радоваться жизни!!!!
Плюнь на них и заживи так хорошо, как ещё не жила) ) Чтобы им было завидно и чтобы они поняли, что без них тебе не стало хуже, а наоборот... жизнь приобрела новые краски и у тебя началась новая история о которой будут слагаться легенды! ;)
так и было дружили дружили, и тут бац и они вас бросают, так не бывает должна быть приччина, и что вы понимаете подсловом бросили?
лучшая месть - это прощение!!!
не надо мстить.... еще все может наладится.. . скорее всего причина в тебе это видно даже в вопросе.... ты написала отмстить.. . если вы знакомы так давно не проше помириться?
надо не мстить, а просто забыть, а лучше забить! =) найдешь еще лучше, проверено!