Дружба

Помогите пожалуйста. Дружба

2 месяца назад поругались с подругой. Я в очередной раз психанула и она сказала что общаться больше не хочет и видеть тоже. Сейчас общаемся по работе, иногда она на улице подходит сама. Она человек очень скрытный и, если переживает, виду не подает. Вот и не могу понять что у нее в душе. А по поведению догадаться сложно. Разъясните пожалуйста ее поведение. Если она не хочет общаться, то зачем подходит?
Раз она подходит к тебе, значит ее терзает то что произошло. Время лечит, и со временем она уже наверняка пожалела о своих словах и злость на вас прошла. Подойите первой к ней, например с просьбой о помощи, она не откажет вам, а там глядишь, разговоритесь и снова помиритесь. Ведь мы очень часто можем с горяча что-нибудь сказать, это как раз ваш случай.
Асылболат Канат
Лучший ответ
Татьяна Хатамова Только ничего на ум не приходит. А если и появляются общие дела, то все решается быстро - по работе.
Асылболат Канат Ну что, помирилась с подругой?
хочет но молчит....
А.
Анна .
да ну и пусть подходит! тебе то что? ты помириться пыталась?? ? если да, то просто забей на нее и все! она издевается над тбой таким образом! ставит себя выше!
Fomenko Dmitriy
Татьяна Хатамова Не получается, это близкий мне человек.
Хочет она общаться. Глаза откройте!! ! Я бы подходила к вам если хотела общаться!! Помиритесь уже наконец!!!
Татьяна Хатамова Каким образом? Она к себе не подпускает близко.
в том то и дело, что хочет... просто поговорите с ней... выясните... всё будет хорошо
Татьяна Хатамова Я пока боюсь. Она может из чувства гордости сказать, что ей и так хорошо. Я и извинялась много раз, но ничего не помогло, ее будто подменили.
Я тоже думаю, что самое лучшее - поговорить в уместной обстановке и всё обсудить.
Постарайтесь не выяснять, кто прав или виноват, а наладить отношения.
Татьяна Хатамова Подскажите - как? Я ее звала в театр - она не идет. С чего начать и о чем говорить, я тоже не знаю. Мы спокойно поговорили 2 месяца назад, поставили точку в конфликте, но она сказала что переобщалась, и пока общаться не хочет. Как сейчас она думает - я не знаю.
терять друзей легко! сохранить дружбу сложно! иногда для примирения достаточно одного слова или жеста-сделайте его!!!
Татьяна Хатамова Терять как-раз сложно, если человек дорог. Да я не знаю, что именно сделать нужно. Никак у меня не получается.
Данил Язовских делать ничео не надо.подойди и скажи -пошли подруга дорогая вина выпьем и забудем все плохое.жизнь коротка чего в ней злится и делить?
Данил Язовских это уже другой вопрос,но я сделалбы это и с меня не убавилосьбы
Хочет быть вежливой. Не умеет злиться. Но дружить возможно больше не хочет.
Татьяна Хатамова Это человек, который делает все по желанию, если хочется - идет, не хочется - нет
....Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.... (Габриэль Гарсия Маркес)
Поговорите с ней на чистоту... настоящая подруга всегда поймет, а если нет, то это знакомая.... Я своей подруге иногда такие вещи говорю и номера отмачиваю.... что мама дорогая, другая со мной после этого и не общалась бы вовсе.... но она меня понимает и не обижается, потому что она подруга!!!!
Татьяна Хатамова А если человек просто устал и не хочет общаться (как говорит). Только вот зачем же тогда подходить...
Ябы с токой не сталабы общятса, зочем нервы трепать? Если у неё токой характер.
Татьяна Хатамова Привязались друг к другу просто
я думаю она сказала это не подумав, психнула.... а теперь хочет помириться... на то она и подруга, чтоб обижаться недолго....
Ди К
Татьяна Хатамова Но она не подпускает близко к себе. Предложила недавно ей в театр пойти - сказала, что занята. Хотя переживала за меня и спрашивала, когда я по больницам бегала.
Может назлить тебе хочет, или помириться
она очень хочет с вами общаться, но боится того что вы возможно этого не захочите (моё мнение)
Вот именно она хочет общатся, а если она человек скрытный, ей наверно просто сложно признатся в этом даже себе. Чтобы была ясность, нужно вывести ее на разговор
Татьяна Хатамова Она не скажет. Даже если и хочет. Просто гордая слишком...
Она очень хочет вернуть вашу дружбу, просто она не может сказать эо первой, есть такие люди, которые не могут подходить первыми. Просто это ее знак, чтоб вы сели и спокойно обсудили и поговорили, выяснили все ошибки и обиды. Подойдите к ней, и все у вас будет отлично!
Valentina Kurbatova
Татьяна Хатамова Спасибо! Но мы же разговаривали, правда после ссоры. Не знаю, что она хочет, но делает вид, будто ей по фигу вообще.