Дружба

Очень ревную парня к другим девушкам это нормально или нет?

а он подаёт повод для ревности? ревность как болезнь от неё только лекарств нет.
Наташа М.
Лучший ответ
Это мелкособственнические буржуйские замашки. Пролетарии не должны уподобляться капиталистам. Душите в себе эту жадность, помните, что другие девушки тоже люди и тоже хотят мужского внимания!
Вадим Попов
это нормально когда от этого отношения не страдают
Litlle Women Litlle Women
это номально, но ревность должна быть в меру.
Эдвард Фусс
Когда повода для ревности нет, ревновать глупо, а когда есть - поздно) Так что ревность вообще бессмысленна.
Ербол Нурбаев
Всё должно быть в меру, а у Вас перебор. Не надо так сильно ревновать и всё будет нормально.
это нормально
Если вы его ревнуете истерически с закатыванием скандалов, то это не нормально. Ну а если ревнуете про себя и не подаете виду, то конечно сколько душе угодно. :)
Nilufar Umarova
это называеться чувство собственности. тамболее ты еще молода и это первые твои отношения. не забивай голову, войдешь во вкус вообще будет пофигу на ревность.
отношения должны строиться на доверии, если он сам способствует тому. что вы впадаете в ревность -- просто поговорите с ним об этом, объяснитесь, а беспочвенная ревность съест впервую очередь вас саму....
КОНЕЧНОЖЕ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! ПОЧЕМУ ТЫ В СЕБЕ ТАК НЕ-УВЕРЕННА ?
ВСЕГДА ЗНАЙ - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !
Это нормально, но старайся ему это не показывать.
Гарик !!!
Нет не нормально, но что же тут поделаешь?
Evgeny Евгений
agas vse oki tak i nado
Нет это не нормально! Это твои комплексы вот-так (
Конечно это нормально... Особенно если вас этим когда нибудь била жизнь... Если ваш молодой человек взрослый (в смысле по натуре и с вами на равных) , то можете поговорить с НИМ же об этом... разжалобить его и якобы вот так невзначай попросить его дать клятву о том, что пока он с вами чтоб никаких девушек параллельно не было (исключая там старых подруг возможно)... Если он вас любит - он с удовольствием даст вам эту клятву! Удачи вам, душевного спокойствия, мира и согласия!)
нормально... значит он тебе действительно нравится... но главное что бы твоя ревность не испортила ваши отношения.. ведь ревность часто стает причинной разрыва отношений...
Ревность без видимой и обоснованной причины может привести к измене. И ревность без причин признак недоверия!
Get Faer
это нормально.... так уж мы устроены... =)
Только не доставай его своей ревностью
Sm
Smilee