Дружба

Безумно ревную парня к подруге.

Так сложилось что они коллеги и вместе учатся. Он очень не плохо о ней отзывается ( я даже заметила огонёк в глазах). Была смена с ней (сутки), так мы общались по скайпу всю ночь. Она то орала что громко разговариваем, то возмущалась что свет в коридоре включён, то демонстративно дверью хлопала, хотя он говорил можешь идти домой я прикрою. Она ответила, что утром покажется перед начальством и уйдёт. Причём утром она ушла не дождавшись, заявив что не собирается дежурить пока он спит, типо ночью спать надо. Её поведение мне кажется вызывающим. Причём он злится на меня, что он и так со мной всю ночь говорил, что бы я была спокойно и клянётся что любит меня и перестал с ней вообще общаться только по работе. Но вот её поведение мнн не нравится. Я не пойму кто из них любил а кто дружил.
Возможно, он ей не безразличен. И что? Вы теперь всегда будете мешать ему работать, учиться, контролировать каждый его шаг? Завтра она улетит на Марс, появится другая одногруппница или коллега и все по новой? Сожмите зубы, терпите и не доставайте его, своему любимому надо верить, а ревностью только отвратите от себя, убежит.
Арсен Ахмедов
Лучший ответ
живите втроём
Ревнуя вы лишь все испортите. Ревность показатель отсутствия доверия и эгоизма. Да вы вправе ожидать верности, но это не значит что ему нельзя ни с кем общаться. Расскажите ему честно о своих чувствах и ощущениях, скрывая вы лишь усугубите проблему.
Сергей Жуков
Ох уведет она теленка)
Kooks Kooks
нет бы вам замутить ЖМЖ и спать вместе в одной постели)
укрепив дружбу с ней и разнообразив секс с ним)
Юлия Карапуд
Нет меж половой дружбы, заруби себе на носу.
Похоже, что она намного лучше в постели, чем ты. Попробуй минеты ему делать и аналом заниматься, тогда есть шанс, что с тобой будет...
на дежурстве он должен работать, а не с вами говорить. Хотя я понимаю вас как женщина, что вы не можете усидеть дома, зная, что они там вдвоём.
Может, её просто раздражает, что он на работе с вами болтает вместо работы?
Но вам не позавидуешь. Так можно с ума сойти. Нельзя работу поменять?
Только не пойму, кому она подруга? Ему - коллега, при чём тут дружба.... А вам - точно не подруга...
Она у тебя мужика забирает, всё на глаз видно..
Andrew Seltsov