Дружба

И все таки, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Это редкость, но все таки это возможно! У меня есть хороший друг, и я отношусь к нему как к брату.
Денис Лопаткин
Лучший ответ
не верю я в такое. все равно трахнутся
Евгений Емцев
И все-таки, невозможна, увы.. . Мне так кажется.
Думаю, нет!
Влад Падерин
Да, возможна.
Акмал Азимов
Не возможна! Просто и однозначно!!!
Abdul Abdul
Вы лучшие друзья, опровергающие мнение о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Вам интересно вместе, вы весело проводите время и знаете друг друга как облупленных. Что же может заставить тебя оказаться в одной постели с таким прекрасным и близким человеком?

Он всегда был в курсе твоей личной жизни – иначе кому бы ты хвасталась очередной любовной историей или делилась сложностями? Твой друг всегда готов был дать тебе совет и открыть еще одну маленькую тайну мужской психологии. Очевидно, когда твоему следующему роману приходит грустный конец, ты придешь жаловаться и плакать на его крепкое плечо. "Кто посмел бросить такую прекрасную девушку, как ты? " – скажет он. Конечно, это случайность и нет смысла вспоминать, кто выступил со свежей идеей продолжить вечер в постели, но вот вы и занимаетесь сексом.

Плюс: твоей самооценке сейчас срочно нужны витамины, а душе – ощущение близости. Твой друг прежде всего мужчина – значит, способен помочь тебе убедиться в своей женственности, сексуальности и половой востребованности. Можешь расценивать это как руку (и тело) помощи.

Минус: если ты все еще сильно влюблена в кого-то, немедленный секс с другом скорее ухудшит настроение, а не улучшит. Ты будешь сомневаться, действительно ли на него вдруг подействовали твои женские чары, или он просто оказал тебе посильную дружескую поддержку.
Да. Лично у меня есть друг мужчина, и ни разу не возникло желание для чего-то большего, чем просто дружба. Мужская дружба самая крепкая, мне повезло, что у меня есть такой друг - больше, чем брат.
Angelika Alarcon
Да возможна. это редкость, но бывает. И мужчины оказываются самыми лучшими друзьями, потому как вам с ними делить нечего.
Танюшка *
нет ее!! и не может быть!! все равно возникает мысли если с ним (ней) хорошо как с другом, значит и в сексе должно быть классно...
Это похоже на анекдот:
- Возможна ли настоящая крепкая дружба?
- Да, только природа всё равно возьмёт своё!
Только после секса)
Дружба - понятие объемное! Думаю - есть!
Светлана Б.
я счетаю что нет
Рус*** *************
почему бы и нет!!!! но мужчина такая сволочь которая обязательно всё обосрёт))))
А че все в секс упирается? Не правда что дружбы между парнем и девушкой нет! Уж лучше дружба, чем периодический трах! Так что я хочу сказать :Есть дружба между парнем и девушкой!
Конечно же возможна! Правда в редких случаях. Есть такая дружба парень нравиться девушке или парню нравиться девушка! Вот как- то так примерно!
Дружба между мужчиной и женщиной исчезает с наступлением ночи....
Конечно, я не знаю почему все считают считают что её не бывает!
да!!!!
надеюсь.. . у меня щас какраз с етим прроблема, если интересно, посмотри мой последний вопрос. вроде дружили, я к нему как к другу, а терь он меня по4ему то избегает....