Дружба
Собака-лучший друг.Это просто красивая фраза или такое возможно?
не хотелос<ь бы ((
Это истина! Собака-это самый преданный друг, который без раздумий жизнь отдаст за хозяина!
Cобака никогда не предаст. И это не красивая фраза:) Но если вы пользуетесь взаимностью.
Это так. Но у меня лучший друг - кот. Он очень верный и любит меня.
Возможно!!!!
нет, это не посто красивое выражение. так и есть на самом деле.
Так оно и есть.
это возможно- у меня говорящий попугай был лучшим другом (с 6 до 17 лет) и у меня был траур что меня даже от школы освободили чтоб я не выла! еще была собака которую я забыть не могу. так что собака и птицы лучшие друзья!!!!
Вполне возможно, если заниматься собакой. Научить выполнять простые команды и ласково с ней обращаться.
говорят харёк не уступает в преданности. но сабака действительно лучший друг. она стерпит и уйдёт если обидят её но костьми ляжет если хозяина. Какой друг за вас помирать пойдёт? заранее зная что бес шансов что помрёт?
А у меня немецкая овчарка была пару раз неплохо изорвана средне азиатом и когда его видела обходила стороной тем не менее когда он подошёл ко мн она выросла между нами как ис под земли. Давно занимаюсь собаками можешь поверить народная мудрость это не книги по истории она говорит только то что есть.
человека собака не заменит! А фраза такая есть потому, что собака не предаст хозяина никогда, вот и считается, что лучший друг ))
думаю что вполне возможно
такое действительно возможно!!))