Дружба
Если собака -лучший друг и при этом даже среди собак есть те, кто пробовал человеченку. Так бывает ли настоящая дружба?
Бывает, конечно. В этом мире чего только ни бывает. И даже такое явление, как настоящая дружба или любовь - обычное в мире дело. Просто человек так устроен, что что-то хорошее для него - это обыденный порядок вещей, а что-то плохое - из ряда вон. И за обыденностью хорошего человек привыкает к нему, и перестает в нем видеть хорошее, а видит именно обыденное. Если нам 999 раз улыбнулись, а на тысячный послали к черту, то человек лучше помнит именно этот тысячный раз. Просто на белом фоне всегда заметны кляксы. Они бросаются в глаза. И очень плохо, что мы начинаем преувеличивать и перестаем за мелкими кляксами видеть прекрасный белый фон. Даже больше скажу - здорово, что есть в мире некий негатив, что есть та же Англия, где только свои интересы; здорово, что есть собаки, что пробовали человечину. Потому что со всем этим мы начинаем лучше беречь и ценить нормальное и хорошее. И настоящую дружбу тоже.
просто нужно уметь с некоотрыми собаками обращатся и будет тебе дружба. Многие люди заводят не те породы и не для тех нужд
Но тем не менее как бы то ни было, собака предана хозяину будет, чтобы там не было,
Дружбы нет, есть только свои интересы. Человек один рождается, один и уходит..
Тех кто ели собачину и носят собачьи шапки и унты больше, чем собак пробовавших человечину, но собаки всё равно остаются преданными человеку. Но бывает и настоящая дружба.
Вадим Чечёткин
это называется свой интерес)
а что тебе зачем это знать
Вадим Чечёткин
ну это уже мне решать))