Дружба
бывает ли настоящая дружба между женщинами?
бывает но редко, тебе причинят очень много боли, пока ты найдешь подругу именно хорошую!!!!
да
Бывает, если они любят разных мужчин...
....имею однозначный ответ--бывает.... у меня--их четыре.... все разные но тем и дороги... не знаю как бы я жила без них---вся жизнь проходит рядом: и в радости и в печали....
мы всегда так думаем, пока кто-то кого-то не предаст
еще как бывает
да бывает, но иногда эта дружба приводит к предательству....
да, если хотя бы одна из них имеет качества схожие с мужскими...
да, конечно!
Однозначно-бывает! И эта дружба проверяется годами.
НЕЕЕЕТ!!!! Приглядитесь к себе. Дружите с той которая убогая, бедная страшная, тупая и т. д. чтобы быть на высоте, давать умные советы для нее, жалеть ее, давать ей в долг.. . Или дружите с красивой, богатой, успешной, чтобы мельтишить в ее обществе, чтоб тебя заметили и оценили, а вдруг в этом обществе окажется мужчина ну тот, который на белом коне. Могла бы еще написать, времени маловато.
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, но мы то знаем.... Вспомните, или послушайте эту песню. Кажется исполняют её Апина и Лолита. Найдёте полный ответ на свой вопрос.
конечно бывает! мужская ведь бывает! или может они из-за женщин никогда не ссорятся и не "чистят" друг другу морды????
да