Дружба
Как понять, что дружба начинает переходить в большее?
когда хочется прикоснуться, не хочется расставаться, думаешь все время об том человеке
Сергей Авдеев
Спасибо за ответ! Я действительно думаю о ней (но без пошлых мыслей) и не всегда хочу расставаться. Это означает, что я влюбляюсь в неё?
выжри с ней по флакону вискаря, и все сразу станет ясно
В целом дружба между мужчиной и женщиной однозначно СУЩЕСТВУЕТ. Около 70% людей отвечают на этот вопрос "Да" (при этом более 90% из них делают это на основании личного опыта) . Мне известно много случаев, когда такая дружба длилась 20, 30 и даже 40 лет, и без каких-либо намёков на романтику. Поэтому всякие огульные утверждения, что такая дружба в принципе невозможна, просто беспочвенны.
Однако следует учесть, что не все люди по своей природе могут дружить с противоположным полом. У некоторых это органически не получается, дружба перерастает в любовь, поэтому многие и отвечают, что такая дружба невозможна. Но под этим подразумевается, что этого не могут делать ОНИ САМИ.
Я недавно проводил соцопрос на эту тему и написал достаточно подробную статью. Кроме вопроса, существует она или нет, там рассматриваются её подводные камни, как отличить её от любви и как сохранить чистой. Прочитайте.
Адрес тут публиковать напрямую нельзя (точнее, очень долго проверяется) , поэтому удалите все пробелы и скопируйте в адресную строку:
http: // yurakum . narod . ru / friendship . htm
Там в последних двух подзаголовках Вы найдёте прямой ответ на свой вопрос. Тут перепечатывать много, поэтому прочтите саму статью.
Сергей Авдеев
спасибо большое вы очень помогли
Когда тебя посетит ты поимешь без сомнений.
Значит, ты и вправду начинаешь влюблятся)
Сергей Авдеев
значит я влип по полной не так ли?
появляются нелепые желания .
Сергей Авдеев
в каком смысле нелепые?