Дружба
А Вы друзей легко заводите??)
я их не только завожу.. но и развожу... их под 70 в миру )))
ага
заводят собачек, кошек. друзьями становятся, их не много бывает в жизни.
канешно)) )
яж знаю на какую кнопу нажать шоб они "завелись")))
В ИНТЕРНЕТЕ они как тараканы, отовсюду лезут. В реальности - днём с огнём не найти. Хотя у нас и ночью уже светло.
Знакомых - легко! Друзья - уже есть - самые лучшие и проверенные!!!!
Друзья не собаки, чтобы их заводить!
я человек с которым очень легко найти общий язык))) ) дружелюбный и добрый)
нет, настоящих друзей оч сложно, а знакомые, "контактные" друзья - всё фигня
я легко, они меня чето не заводят совсем ))
Уж это я могу. Завожу их за три минуты, за пять-довожу до белого каления, за семь-до сердечного приступа. Через 10 минут пишу некролог.
нормально, не жалуюсь!
Друзей не бывает много или вообще может не быть. А тех кого мы называем друзьями это не друзья, а люди с которыми мы просто общаемся. Так называемые друзья изчезают когда тебе нужна помошь от них. Значит вывод что это не друзья. А таких знакомых чтоб пообщаться у меня валом. А настоящий 1 а может и нет. Хотя завести новое знакомство для меня не было проблемой.
да как заводную игрушку!
знакомых да, а вот друзей не так то легко...
Настоящие друзья редкость офигенная. А знакомые и те кто называет себя друзьями это ваще ...нет слов.
ваще
я да!!!!
думаю, что друзья проверяются временем и заводить их не легко, а вот на счет знакомых - легко!
Новое знакомство-всегда пожалуйста, а вот друзей у меня не так уж много, зато каких! и я это ценю! для меня друзья-это не галочки для количества, а проверенные временем люди, которыми я очень дорожу!