Дружба

Можно ли назвать нормальным человека, который выкладывает МОРОЖЕНОЕ в кружку, греет в микроволновке и потом пьет?

По-моему у этого человека неплохой вкус.. . в смысле отношения к мороженому. А так-не знаю. :-)
Диас Умиртас
Лучший ответ
Не проще йогурт купить? ;)))
Оксана Фещенко
Может теплое любит... Ничего странного...
Mikolka Filippoff
Ты это случайно не в психушки заметил? А может ты сам там лежал?
может у него горлышко слабое, поэтому так и делает.
у каждого свои причуды
Даша Ваколюк
У каждого свои причуды....
Если после растапливания не взбивает, тогда ненормально :) Коктейль должен быть взбитым и с пеной!

У некоторых парадотноз - заболевание дёсен, когда шейки зубов оголяются. Резкая боль от холодного, будто обжигаешься. Здесь нужно показаться стоматологу или парадонтологу
Габит М К
по-моему, в этом нет ничего странного
я так тож 4асто делаю. а если еще 2 ложки какао сухого сверху бухнуть, и не мешать, а именно 4тоб они в сухом виде сверху плавали то ваще обьедение
на вкус и цвет товарищей нет!!! Я вообще суп ем только с вареньем или со сгущенкой!!! ням ням, как прикольно)))) ППЦ ништяк
David Aleksanian
НУ естественно нормальный! ! ведь каждый сходит с ума по своему:)))
Да можно, я тоже так делаю, и ничего не нормального в этом нет. Просто я люблю очень вкус мороженого, а вот ем его холодным редко, т. к. ангина потом сразу начинается.
Alena Drankovich
ну знаешь я то же так делаю просто мне нельзя холодное для голоса плохо, а мороженого то же ведь хочеться
Andrei Krupovich
Ну и молодец!
конечно нормальный! если вкусно.... я вот люблю оооччч мороженое, а топлёное-наверно вообще вкуснятина!
та нормально, у меня братишка мороженое с майонезом ест или сало с клубникой))))
Это очень вкусно, правда.. . попробуй сам ;)
Дарья Сергеевна Да я про себе я спрашиваю.