Дружба
С моей подружкой в классе не дружит никто, что ей сделать?? Вро-де бы она не виновата, или ей просто завидуют?
С моей подружкой тоже много кто не дружит. Это только из-за того, что она совсем не авторитет и над ней вечно прикалываются.
Кто не дружит-то, не очень поняла? Парни или девчонки?
ну весь класс завидовать не может! значит причина в другом!
Дело всегда в самом человеке, а не в окружающих людях... нужно подумать самой, какие чувства она испытывает тайные и явные по отношению к окружающим людям, если там не все впорядке, то просто поменять у себя внутри и внешне люди начнут к ней тянуться... мы все чувствуем внутренее, а внешне выражаем поступками...
ну.... я не знаю.
Вообще причин может быть миллион.
Может это тебе так кажется, что она не виновата, потому что вы с ней подруги?
Вообще причин может быть миллион.
а есть на что завидовать? Хотя.... у меня тоже была подруга с которой никто не дружил ( да и я не очень -то хотел, просто отвязаться не могла) , но она была чудовищем ( противная такая и вредная)
Причина скорее всего далеко не в зависти! Причина в том что она наверно очень скромна, не может найти общий язык, завести разговор первой, постоять за себя! И на таких действительно не обращают внимания, или даже начинают призирать! Для того чтообы все наладилось нужно чтобы она как-то показала себя в классе, например способности, знания какие-нибудь.. или то, чем можно привлечь внимание одноклассников!
если в классе никто не дружит, пусть поищет где-то в другом месте, пусть займётся чем-нибудь новым, и будь уверена у ней появится куча новых друзей