Дружба
Людиииииииииииииии, почему?(продолжение внутри)
Я тоже часто вспоминаю что-нибудь веселое и улыбаюсь: в транспорте или на улице, и тут же начинаю думать, что меня могут принять за ненормальную, но все равно улыбаюсь.. . детям часто улыбаюсь.. . мне кажется, что таких людей немало, также как неулыбчивых
все в заботах
просто все вокруг разучились улыбаться....
Продолжайте улыбаться. А нам всем просто некогда улыбнуться. А так надо.
Даешь фотку с улыбкой!! ! ;)))))))))
ну и молодчик ;)
счастливый ты.... мы все разучились улыбаться, видимо жизнь достала ...не до смеха никому)) ) а жаль
Хорошо, что ты улыбаешься! Но почему то ушел в себя.. . в свои мысли что-ли.. . я, например, замечаю улыбающихся людей. Да и сама бывает радуюсь жизни, улыбаясь именно на улице, особенно в хорошую погоду ))))
а ты попробуй кому-нибудь улыбнись....
Улыбайся дальше! Даже если ты будешь улыбаться один во всем мире! Светлый человек. Пытаюсь делать также!
криза на людски вiдносини;)))
Все загружены проблемами и злые на жизнь. Я тоже улыбаюсь и стараюсь везде искать позитив)))))))))))))))))))) Так держать!!!!
Хорошее настроение! Так держать!!!!
все невольно улыбаются, вспоминая что-нибудь приятное или смешное. Прикольно если тебя радуют мелочи=)
люди такие сейчас.... озлобленные на весь мир
да это же прекрасно! я когда вижу улыбающегося человека, у меня сразу настроение как-то поднимается и тоже возникает желание улыбнуться)))
ну это хорошо, что ты улыбаешься - счастливый человек! ) не все такие.
тут два варианта: либо гуси улетели....: ) либо ты оч позитивный, ну я склоняюсь к второму, иначе ты бы не в ответах сидел, а в дурке: ) так что все ништяк, радуйся жизни, она этого стоит
Красавчик! Главное не переусердствуй, люди у нас не све понятливые!!!!