Дружба
Что делать если у подруги ужасный харрактер?
Подскажите что делать, моя подруга уже совсем чокнулась... Постоянно какие - то обиды на меня по всем возможным поводам( я говорю по телефону с молодым человеком, а не с ней) , потом какая - то глупая месть, вот ты так сделала и я так сделаю (по глупым поводам)! Постоянные истерики и психи...Даже общаться неприятно стало, и оставлять ее не хочется, т.к я ее единственная подруга... И она по знаку зодиака скорпион...
Ты знаешь я тоже скорпион и на меня жалуются мои подруги. Как тебе объяснить бывают такие моменты, что раздражает все как кто то сидит, говорит, ну и конечно ревность нет не то чтоб влюбленность к другому полу просто ревность, что ты больше внимание приделаешь кому то больше чем её , ведь раньше такого не было правда? У тебя появилась личная жизнь ты стала больше времени проводить с молодым человеком, а так как у неё нет парня вот и её коробит, ну и даже если он бы лбы не факт, что такого не было. Терять из-за этого подругу не стоит ведь скорпионы люди которые не прощают если их предают. У меня бывает такое что я на месяц пропадаю просто ни хочу общаться, меня понимаю. Ведь на то они и друзья чтобы понимали.
значит нгайди другую
терпи...
послать и всё
Она случаем не одинока? Может завидует, что ты не одна...
ну это просто глупый завистливый человек и к тому же закомлексованный)
либо терпеть все либо расходиться... ты ее не переделаешь)
друзей надо принимать такими какие они есть... но она ведет себя очень неадекватно.. . вам нужно сводить ее к психологу... или расстаться с ней...
надо ее познакомить с каким нить молодым челом.
Попробуй объяснить ей. А вообще со временем пройдет.
Она ревнует и боится Вас потерять - мое мнение
вспомни рекламу "лучшую подругу не переделаешь"депрессняк, пройдет,
стать укратителем
Либо смириться и терпеть и меньше обращать на эти истерики внимания, либо прекратить дружбу с ней
Попробуй с ней поговорить с ней над этой темой. Не поймёт - не общайся! Поими ты всех людей на Земле не пережалеешь))))
Поговорите с ней об этом, как взрослые люди! Думаю она должна понять всё правильно! Удачи тебе!
ей нужно чем то заняться, мне кажется это все от нефиг делать, либо действительно завидует!
я- скорпион, и постоянна от всех требую внимание, просто нужно провести границу серьезно поговорив, вы расставите границы допускаемого, и у вас наладятся отношения. Мы так как вы дружили 5 лет, и моей подруге это надоела- я ей уже была не в силу, и тогда она все высказала, и у нас настала понимание, конечно не сразу. Но вот уже 9 год дружим.