Дружба

Можно ли человеку вообще обойтись без друзей?

Dead Anarchist
Можно )) Но оч сложно )) МНОГО друзей не надо, достаточно ОДНОГО, но НАСТОЯЩЕГО. И его тоже надо найти
Виктор Мишко
Лучший ответ
не ааа
S_
Sun __*))
спокойно
особенно если деньги есть
Нельзя, но чтобы иметь друга, нужно самому быть другом!)))
Анна Гречина
В пи.. . друзей, в пиз... у подруг!!!! Я сам себе пи... атый друг!!!
можно, но трудно. . человек - социальное существо. . мы от общества зависим..
Rob Garrix
а ты дышать без воздуха пробовал? это тоже самое
нет, а вот добрый друг-это великое сокровище...
Ivan Denishih
да. что я и делаю.
зачем усложнять себе жизнь? я не подпускаю к себе близко людей.
есть только знакомые и то на работе.
Алла Асеева
без друзей в жизни никак! они для человека как воздух необходимы...
Марина Бутина
человек может приспосабливаться к условиям, если их нет, то со временем они станут не нужны. можно привыкнуть.
я бы не смогла
ну а если порассуждать, то человек может вообще один прожить всю жизнь
в полном одиночестве
можно, но сложно
У меня в жизни был очень сложный, депрессивный период. Хотелось даже счеты свести с жизнью: (
Так вот! Если бы не мои друзья - сейчас бы я ничего уже не писала.. .
Я благодарна тому, что у меня они есть и что они настоящие!
Можно, конечно же, обойтись и без друзей...
**
**gulzhan **
я думаю что нет, друзья всегда нужны
нужно знать что кому то ты нужен)
И есть тому пример: ПРИНЦЫ-НАРЦИСЫ
Dead Anarchist Две буквы "с".
Выжить можно, но что это за жизнь
обойтись без друзей невозможно потому что с кем потом делиться переживаниями радостью и ващееее друзья самое ценное поле семьи
ya dumayu budet o4en` slojno projit` jizn` bez druzei=(((
hotya i u menya net nastoya4ih podrug(((
Да запросто, если ты по жизни одиночка, как Я
Ангел Тьмы