Дружба
Если девушка делает меньет,после того как мы живем с ней вмести 3 месица как её понимать . а я хотел на ней жиниться!!!
а я хотел на ней жиниться!
Ну мужчины! ! не делаешь - плохо, делаешь - плохо. Вам не угодишь! !
Ничего не вижу плохого в ее действиях.
и? оральная ласка это нормально ))
Представляю что она будет вытворять после свадьбы! Маркиз де Сад в гробу перевернется от зависти...
Кашмар какой !!!Как она могла?!! !
Ужасссьь.. . гони ее подальше!!!
значи ТЫ ей очень понравился
Какой кошмар!! !
Девушка посмела полюбить парня и сделать ему приятно!! ! Это ж недопустимая наглость и разврат!! !
Проведи всемирную акцию протеста: "Мужчины против! Женщины не имеют права делать мужчинам хорошо! "
Все флаги и шарики будут твои.))))
А что после этого не женитесь?
А через сколько она должна сделать? И должна ли?
Год, пять, десять лет?
Мужчина по-моему Вы не в себе... .
Даже смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))
Год, пять, десять лет?
Мужчина по-моему Вы не в себе... .
Брось ее. 3 месяца ждать - это поседеть можно.
Ищи девушку, которая делает минет на третий день знакомства ;)
Что тебя не устраивает?
То, что девушка тянула с этим так долго?
Эта девушка дорога тебе?
Или... "так на развратную красу, насытясь ею торопливо, разврат косится боязливо"?
Эта девушка дорога тебе?
Ой, да прикалывается он так.
Вас мужиков не поймешь, то вам сразу все подавай, то оказывается и не надо ничего, и потом до того как жить вместе вы же еще какое-то время встречались
и что тебе мешает???? только то что для тебя хотели сделать приятно????
ты оч сопротивлялся??? ?
а секс это нормально, а миньет чем хуже?
хочешь не женись твоё дело)
И ты так долго ждал? Сделай ей ответный оральный секс
Глупый ты.. или ненормальный... Хватай и женись!
стыдоба! позор! брось не медля! фу как она могла! )))
хотел - женись.
че, плохо сделала, чтоли? че недовольный то?
красивый "ты" такой можно с вами познакомиться из г Тлт, а
а тебе че не понравилось???? вы мужчини и прям сами незнаете чего вам хочеться
И что? Да она тебя просто обожает, раз решилась на это! Выложилась на все 100%. Не глупи, она любит тебя и возможно ты первый, кому она это делала.
Че вы ржете? Может она вобще не ему сделала!?
а может тебе она первому сделала