Дружба

если ваш лучший друг вас подведёт, вы не будете с ним общаться? или предаст

Я думаю, всё зависит от степени предательства и от моей любви к лучшему другу (подруге)!!! Были сиуции, когда мои друзья считали мои поступки, в отношении их, предательством, мы не общались целый год, потом (по их же инициативе) мирились, т. е. они понимали почему я так поступила!!! Так что я не люблю разобравшись в ситуации осуждать людей!!!!))))))))))))
Юлия Гончарова
Лучший ответ
Мои друзья меня не предадут и не подведут.
Подведет и предаст несколько разные категории. Поэтому реакция тоже будет разная.
Ekaterina Degteryova
такие друзья для меня больше не сушествуют
Алеся Кумичёва
настоящая дружба прощает все! Только почему то так гадко на душе
Алексей Хрущёв
Общаться буду, НО Другом Такой Человек Уже НЕ будет !!!Так, Знакомый - Это Максимум !!!
может быть общаться и буду, но иметь ввиду что это не друг, друг не предаст! ! держи друзей близко, а врагов ещё ближе!
В*
Виталий *****
Общаться нет, смотря как предаст можит и выхватить!
Настоящая дружба не может быть построенна на предательстве. Предал один раз - предаст и второй. Это простая, но к сожалению реальная истина. Каждый человек сам выбирает свой путь. Это выбор нам предоставил сам Господь Бог. САМУЮ НЕВЫНОСИМУЮ БОЛЬ ПРИНОСЯТ САМЫЕ БЛИЗКИЕ СЕРДЦУ ЛЮДИ. Это правда. И если ты знаешь, что такое жизнь, ты поймешь. Слушайте. что подсказывает ваше сердце. Иногда, это единственный путеводитель на пути познания истино верного решения.
Никогда не говори другу того, чего не должны знать враги!
Друг - предатель.... о чем с ним можно общаться?
V jizni tolko nastoyachie druziya eto semiya...Vse ostalnie mogut predast, zabit, prechinit bol i slezi...
не ошибается тот, кто ни чего не делает.... нужно дать ещё возможность человеку... ведь в жизни не всё от нас зависит... да и прощать-это великая добродетель....
Iiporpammep )
нет! настоящий друг не предаст не при каких обстоятельствах....