Дружба
Что делать???Если я к нему отношусь как другу а он ко мне нет.
а ты подумай хорошо, действительно ли ты к нему относишся как к другу? ты знаешь его хорошо, есть о чём поговорить, доверяешь ему раз он твой друг, быть может тебе с ним стоит попробовать? ? если он на тебя смотрит не как на друга, то это уже не дружба согласись? Или попробуй ему сказать какие парни тебе нравятся может он измениться.
поллююбить
если тебе он так не нужен то лучше поговори с ним! объясни ему всё....лучше горькая правда чем сладкая ложь)))) зато будешь с ним чесна)) не будешь мучить ни его ни себя) удачки)
поговорить еще раз и объясниться честно, чтобы он не надеялся, не терял время попусту...
Пользуйся!)
у меня такая же ситуация была, просто не общайтесь какое то время.
Понимаю. У меня было такое. Со временем сам понял что безполезно. правдо что бы понять ему понадобилось 8 лет.
скажи ему что он для тебя просто друг и увас с ним не чего не может быть.
поговори с ним на эту тему
Да ничего не дулай, игнорируй все недружеские проявления, сама не подогревай страсти и всё уляжется со временем, а если не уляжется - придётся выйти за него замуж 8))))
Отдайся ему и забудь про дружбу
Поговори с ним раставь, все точки над i. Шансы 50/50. Если не поговоришь все закончится плохо. Со мной поговорили когда было уже слишком поздно, теперь мы не общаемся.: (
Как хочешь, так и думай!