Дружба
Скажите пожалуйста, а вы верите в дружбу между парнем и девушкой,что она будет без чувств с одной из сторон?
Здесь так часто задают одни и те же вопросы! Я считаю, что дружба между парнем и дквушкой - это отношения между бывшими или будущими любовниками.

я не питаю каких-то чувств к своей подруги она то же так что я верю
В легкое приятельство-верю, а в дружбу-не очень.. . Или было, или есть, или будет ЧТО-ТО.. . :)
Если парень гей, а девушка лесбиянка, то дружба возможна. В остальных случаях - сомневаюсь. Только товарищеские, приятельские отношения либо романтические.
Не верю я в дружбу межу парнем и девушкой. Все время пытаюсь просто дружить с парнями и всегда под их "дружбой" другой интерес, открытый или завуалиролванный. А жаль.
Ну все зависит от человека,, у кого то такое может быть,, но чаще всего у парня все равно будет инстинкт срабатывать))) Попробуй его девушка-друг соблазнить он не откажется))
верю! у меня есть очень хороший друг! он меня как парень не привлекает! я его тоже! это точно! мы говорили с ним на эту тему.... ему совсем другие девушки нравятся.... и еще он говорит, что я хорошая девчонка, но маленькая еще и глупая))) )
мы, можно сказать, семьёй с ним дружим) ) мой МЧ с ним тоже в отличных отношениях, часто гуляем втроем)))
Верила. Верю. И всегда буду верить!!!!
да дружба существует, и под этим словом дружба не скрывается никакой потайной смысл!
На собственном опыте знаю, что не может быть такой дружбы=)
Те кто говорят не верю.. . Не имеют друга с противоположного пола.. . Это очевидно.. . дружба не зависит от возраста, местности, положения, и уж тем более от пола...