Дружба

Сто рублей или сто друзей?

Bayana Dyusembaeva
ТОм, братан науй мне сто друзей которых за уй и в музей, лучше иметь пятеру верных братанов, которые за тебя... ну сам знаешь, ну, а сто рублей, чувак, это тоже не деньги (хорошег пива даже не купить) Лучше пять лямов и на футбол болеть за свою команду. а ТОМ согласен браток!!!)))
Пьянкова Мария
Лучший ответ
Неужели у кого-то и правда бывает 100 друзей? Вот у Вас сколько реально? Чтоб не приятели, а именно друзья, на которых можно положиться?
Оксана Данич
100 друзей по рублю, вот и будет 100 рублей!! ! У Вас нет денег на билет на футбол?
Дима Зырянов
100 рублей, потому что сто "друзей" возможно только вконтакте или одноклассниках
Просто Куня
Сто друзей и у каждого по 100 рублей ...
Друзей!! ! За 100 рублей даже одного друга можно!! ! А сто тем более!!!!
1 лучший друг)))
Лучше и деньги и друзей. Есть афоризм: хочешь потерять друга - дай ему в долг.
друзей конешн)
Farrux Talipov
при чем здесь футбол???
Olga Makarova
100 друзей конечно-же. . если с каждого по рублю вот тебе и 100рублей.
Сто друзей! А если у каждого из них еще и по 100 рублей для тебя
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля, будет 200 у меня.)))
Виктория Опря
от 100 друзей по 100 рублей безвозмездно
Однозначно 100 рублей, а друзей и пары тройки хватит и то многовато.
и то и другое
100 друзей конеш
друзей, без друзей не куда...
сто друзей у которых можно занять 100 рублей) хДД))
Я за 100 друзей, но причом здесь футбол?
то и то авжно
"Не имей сто друзей, а имей их подруг "