Дружба
Можно ли иметь сто лучших друзей? Сколько друзей у вас?
иметь можно всех))))) Просто друзей-именно друзей-около 18,проверенных в бою-9,проверенных в радости 5.те кто готов был жизнь отдать за меня (а в жизни с этим сталкнулась) их три.
Много приятелей и знакомых это оммуникабельность, а сто друзей-это иллюзия, значит людей вокруг много, а выбрать своего человека не можешь. Друзей не бывает близких больше 5-10,и то с годами они превращаются в старых добрых друзей прошлого, остаются 1-2 на всю жизнь. Заметьте, основные друзья идут из детства. со временем труднее найти настоящих, на всю жизнь
Сейчас лучше мало друзей. .
Но и мало.. денег не дают в долг. .
А для общения хватит и несколько.
Но и мало.. денег не дают в долг. .
А для общения хватит и несколько.
Неа
сто может быть товарищей, знакомых.... а ДРУГ всегда один....
Нет, это будут приятели и знакомые просто. На общение с сотней друзей не хватит времени.
Знакомых много- но друзей настоящих только один - на которого могу положиться и проверено годами... никогда не подводил.
я на работе ко всем обращаюсь-"друг"-потому что чаще не знаю имени, нас много (около 300).а вооще один, и то по интернету, наверное потому что не знаю лично
Приветик Юленька.
Тут ты можешь себе на принимать в дружбу тысячи, если для тебя это приятно или уважительно или просто суперски. Но скажу тебе честно как по мне то важно качество а не количество. У меня здесь 11 друзей и то самые лучшие, но и с них я выделю пожалуй одного человека Тошу, с которым я рада общаться без которого в принципе уже не могу, он как лучик который с утра появляется и поддерживает меня на протяжении дня. С остальными общение реже но они не менее ценны. А в реале, знаешь с недавних пор предпочитаю их не иметь.
у меня есть только приятели. друзей нет и они мне не нужны
Сто-невозможно. В лучшем случае-один.
Знакомых может быть сто, друзей может быть много, но лучших друзей не может быть толпа! У меня двое лучших друзей!
Знакомых много. Настоящих друзей по пальцам общитать...
Можно и больше, если размеры души и памяти позволяют.
Друзей не надо иметь. С друзьями надо дружить.
Много, но иногда толку мало.
Ну никак не получится! А мне муж-и друг и любвник
настоящий друг может быть только один, да и то, это большая редкость...
2 подруги.
100 лучших невозможно.
Нет, сто друзей не бывает. Друг лучший один, может быть двое, ну трое, не больше. Остальные просто приятели.
сотню вряд ли, а у меня их целых 2!
100 друзей это всего лишь поговорка, так... для красивого словца. Их же не сосчитаешь, замучаешься
Я как-то не привыкла бросаться словом "друг"... Поэтому, наверное, не может их быть сто.
У меня друзей очень ограниченное колличество.
Нет нельзя иметь столько лучших друзей....; ) у меня нет ни одного.... хотя если можно назвать мужа лучшим другом, тогда есть один! )))))))))))))) А знакомых может быть море....
Подразумевается, что лучшему другу готов доверить все самое сокровенное, личное, и это останется между вами двоими.
А если друзей больше одного, то кто же гарантирует тайну?
И где взять столько душевного тепла, чтобы хватило на 100 друзей?
Нет, это уже не друзья, а, в лучшем случае, приятели.
ну сто лучших нет, а вот просто друзей - да.
Сто ЛУЧШИХ друзей - это вряд ли, а вот хороших - запросто....
Это только так говориться 100 друзей.... А из них настоящих хорошо если парочка найдётся !!!
Думаю, не нужно так много. Лучших друзей, если они действительно лучшие, достаточно 2-3 человека. Остальные - просто друзья, приятели. У меня так и есть.
Нет, к сожалению нельзя.
100 нельзя, но 2-3 можно - лучший друг не обязательно должен быть у тебя один!
Это вряд ли...
Можно, если надежные
У меня только одна лучшая подруга, и много обычных друзей.
Лучше не надо их иметь....
Сто друзей можно, но лучших не возможно
Лучший друг только ОДИН!!!
Это все знакомые. Дружба явление недолговечное. Детский сад, школа, институт, работа -проходишь эти этапы и друзья на них проходят. Семья вот что ценно. Все остальное суть преходящее явление.
А нужно ли?
100 друзей?? ? Разьве только можешь иметь в своих илюзиях!! ! Друзей может быть несколько до 5 человек! У меня 2 подруги и 3 друга! Больше и не надо!!!
я думаю нет,,,, ведь лучший друг-он один и на всю жизнь,,,, у мя достаточно
можно иметь товарищей сто, но не друзей! лучший друг это один друг, который лучше всех!!!
У меня тысячи знакомых, сотни товарищей, несколько друзей, но лучших только два друга.
В моем мире у меня их оч много, а лучших только 2
Раньше у меня была лучшая подруга, которую я воспринимала как свою сестру, с которой я дружила 9 лет, с ней делила все радости и свою грусть... а потом произошел раскол... было очень больно.... сейчас у меня есть много подруг, но я не могу так же доверять им, как было прежде... грустно, но легче.. НАМНОГО!! ! Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
у меня канешно чуточку поменьше друзей.... но Лучший только один....)
По моему мнению, 100 лучших друзей иметь можно, но не в одно и то же время, а на протяжении всей вашей жизни. По мере взросления изменяются приоритеты и взгляды на жизнь, к сожалению не всегда они одинаковы с вашим лучшим другом. В жизни не мало случаев, когда дружба распадается, может кто то уезжает и т. п. А на определенном участке жизни можно иметь пару лучших друзей, хотя у меня только один.
Можно, но ведь на всех не разорвешся, выбери одного лучшего из лучших.
Друзей много не бывает. Знакомых, приятелей, как правило - навалом, а вот друзей.. .
Честно? Только мама.
Чем больше у тебя друзей тем больше у тебя врагов - закон равновесия в природе!
Еще болгарская прорицательница Ванга говорила, что друзей нет, потому что они всё равно предают или умирают.. есть только знакомые.