Дружба
Что бы вы хотели на свой день рожденья?
вы
Жить
чтоб меня оставили в покое хотя бы в этот день ))))))))
Хочу ДЖИННА в лампе )))
я бы на свой день рождения хотела бы на полчаса побродить в своем прошлом, в разные моменты. но так как это невозможно - то чтобы меня никто не доставал со своими поздравлениями...
ноутбук хочу!
Ну лично я хотел бы нестандартное, я б хотел бы иметь интим с молодой девушкой по обоюдному согласию . Вот и был бы подарок на день рождения а может и на всю жизнь . (Мечтать не вредно : )) )
Хочу красивого праздника ( что бы не стоять весь день у "Мартена") увдеть всех своих друзей и много много цветов и подарков
Он уже прошел.
поехать в Париж...
Хочу чтоб приехал любимый и провести с ним весь день, а больше ничего не надо.
Ничего?
повернуть время назад на год хотя бы!
Способность перемещатьса во времени. Чтоб предотвротить трагедию.
Знание английского и немецкого языка как у любого немца и англичанина! =)))))))
а мое заветное желание две полосочки на тесте....
Я-то ладно. А вот моя знакомая хочет чтобы он был почаще (в смысле день рождения) . Он у нее 29 февраля, и бывает 1 раз в 4 года!
Стать моложе лет на - 5....
Влюбиться!!!! и так же общения с теми, кто мне приятен!!!! 1
я бы хотела чтоб мне остров подарили....
чтоб мой любимый был рядом со мной