Дружба
Если друг не дал списать на зачёте, то это друг или теперь враг?
друг! списать не дал не потому что не хочет, а потому что вы тоже должны учиться! я тож не даю, а на меня обижаются, как будто я ДОЛЖНА! есть случаи когда вижу что человек не справится, а учил, тогда да. а давать списать тем кто все время просто лейнтяйничает.... оно мне надо?!
Всё зависит какую оценку получит друг..
у меня списывало полгруппы, но это не значит что все были друзьями
Учиться надо! Правильно, что дал это понять! Всю жизнь не на "списываешься". Это может быть только исключительным случаем. Помиритесь с другом. Неужели дружба только в этом состоит. Мелковато!!
ВРАГ.... он тебя предал, НЕ ДАЛ СПИСАТЬ.... подёл под монастрь
если было что и не дал значит "портянка";)
тряпка он, не общайся с ним, подстаавит в любой момент...
и не друг и не враг, а так
Дружба дружбой, а учеба порознь. Мы из-за этого часто с подругой ссоримся
Каждый должен отвечать сам за себя. Если ты действительно хочешь добиться цели - нужно просто начать действовать!
Роман Роман
враждовать нет смысла...вам ведь еще предстоит вместе учиться,как я понимаю,а этот случай просто возми на заметку....сейчас время такое,что полагаться нужно только на себя....удачи!
"и не друг и не враг, а так... " (с)
набей ему морду а потом пусть он решает друг он тебе или нет
да не надо обращать внимания, пожадничал иль захотел чтоб тебя завалили, он друг, но он поступил по своему принципу, такой он человек, судить незачем, ты также можешь его подставить в другом случае хоть и думаешь что так никогда не сделаешь, все нормально, дай шанс человеку
от меня тоже потихоньку стали отварачиваться, но я не обязан кому то давать свой труд, дорогой гость, с какой стати я должен кому нибудь дать списать, если тот в свою очередь курил,, гулял там и т. п, а я вместо всего этого делал дз, а потом он просто спишет, и в большинстве случаев спасибо не скажет?! Это ненормально, я считаю что никто никому не обязан давать списывать, у каждого своя голова, и каждый доджен понимать, что огэ, егэ, и прочие тесты экзамены не списать, и каждый должен решать сам дз, иначе знаний никаких не будет, поэтому я с вами не согласен, и да, человек может разломится, тк даст списать, потому что, как я и сказал выше, никто никому ничего не должен, я за то, чтобы ввели закон о списывании, если списал у одноклассника, то получаешь двойку, наказание, и т. п.
только друг а зачет это так ерунда, дружба дороже
и не друг и не враг а так
Я согласна с Юлей, как будто мы обязаны давать списывать. Вообще то, надо думать своей головой, не надо надеятся на других!
Надо самому учить... Сейчас время такое, На чужом горбу в рай не въехать!!!!