Дружба

А вам казалось,что у вас нет друзей???

Вопрос почти философский.... А что такое дружба, вообще? И кого можно назвать друзьями? Гораздо лучше поддерживать с людьми добрые, дружеские отношения.
Ирина Ларионова
Лучший ответ
бывало и такое
Ars Pilot)
А у меня их и не было!!!! а ща есть один и настоящий чего и тебе желаю!!!!
Олег Зубов
у меня никогда не было такого. всегда кто-то рядом
Сергей Новиков
Да было, и от части есть такое чувство,
Ирина Шевчук
В жизни все бывает.
Бывает моменты, когда рядом ни кого нет. Тогда особенно остро чувствуется потребность в друзьях. Но поверьте, друг есть рядом практически у всех и практически всегда) . Другой момент, что мы не всегда видим их присутствие) Не отчаивайтесь, ведь и нашим депрессиям свойственно рассеиваться так же как и отсутствием друзей)
Роман Балдаев
Особенно сейчас нет друзей, есть коллеги - но другом быть ответственно и тяжело а сейчас времена кризисные поэтому все выживают в одиночку. Хотя каждый знает что в одиночку не выживишь и стаей мы уже отвыкли жить это было в начале нашей жизни на земле. Сечас все ценности поменялись. Поколение идет 20-30 лет. В этото период все меняется в жизни. На все воля Божья.
не казалось. я это знаю.. мне вполне хватает знакомых.. другом называтся-это надо годами руку об руку пройти и не через веселье но и трудности..
А разве у тебя их нет???? А я? (((((((((((((((((((((((((((
Я думал что есть, хотя уже хорошо понимал кто есть друг а кто просто знакомый. Но как бы это не было грусно я оказался не прав! Сейчас пытаю найти хорошего друга. Тяжело БЛИН!!!
Да, казалось. Но когда было очень плохо, оказалось, что есть очень много хороших друзей, которые действительно рады помочь в трудную минуту. Не всё так плохо, как кажется.
Мне и сейчас так кажется)
Я коммуникабельный человек. Есть масса людей с которыми я поддерживаю отношения, но тех, кого бы я назвала друзьями нету.
Danil Vlasov
Я в этом просто уверенна! Есть много знакомых хороших и плохих, а с друзьми проблемка...
бывает и это самое стремное чувство... (((
Иногда да...
Diana Duisebaeva