Дружба

пожалуйста, поруги, помогите !!!мне 17 а ему 28 !

поруги, помогите !!!мне 17 а ему 28 ! я его люблю, очень, и он меня любит.он даже с женой развёлся ради меня. но разница в возрасте такая огромная !я боюсь... как поступить ? с ним остаться или нет ? плачу по ночам уже неделю.я не хочу его терять, номне надо поступать дальше учиться. я ещё не думаю о семейной жизни...у кого нибудь было подобное ? расскажите пожалуйстааааааааааааааааааааааа
всё зависит от тебя ни кто не вправе решит твою судбу.
Вера Грохотова
Лучший ответ
У меня с мужем такая же разница в возрасте и никакая она ине огромная, а вполне подходящая для отношений. И жить мы стали вместе в 17 лет, что развелся ради тебя - это уже о чем то говорит. Не боишься ли ты, что и с тобой он поступит тк же, когда встретит новую молодую девушку?...
А почему отношения должны мешать учебе?
Иди учись и делай то что прикажет тебе сердце!
Я проблемы не вижу. Я вышла замуж в 17 лет и мужу моему было 35.Сейчас мы живем уже 9 лет и я ни очем не жалею. Он мне очень помог повзрослеть и многое оценить по другому. Я и выучилась не оставила воих интересов. Если он не тиран, а я смотрю он действительно тебя любит, он наоборот поможет тебе во всем ив учебе в том числе и никгда не скажет, чтобы ты сидела около него и ничего не делала. Он уж умный взрослый мужчина-я вот, напримербы, очень бы жалела, если бы я тогда приняла бы другое решение.
А у нас разница в возрасте 15 лет! ;) И все радются жизни, особенно маленькая дочка! ;))))
Заня Ильясова
мне кажеться, что возраст - это не помеха
А вот на счет учебы - ты права. Нужно учиться. Если он тебя любит, то он это поймет. Ты должна идти учиться и быть с ним. Если это так, то вы будете вместе. Если расстанетесь, то такова судьба. Главное - не ломай дров и не теряй голову. Все будет хоршо
у меня такого пока что не было, но я сейчас встретила парня мне 15,а ему 18 и я для него это трагедия, всего 2.5 года, а раз у тебя хорошие отношния значит будь с ним, просто поживите вместе и ты поймёшь стоит ли тебе связывать с ним своё будующее
А кто тянет вас за муж???? Любите..., наслаждайтесь каждым днем.. . время такое быстротечное!!!!
Cаня *
я из личного опыта дам тебе два совета -
1.приглядись хорошенько - а не случится ли с тобой такая же история как с его женой !!!
2.если то что он бросил жену для него действительно серьёзный шаг - то он знает на что он идёт и видимо должен быть готов к твоему возрасту!!!!
Никого не слушайся, следуй твоей интуиции и только, ты ведь женщина!!!