Мебель, интерьер

В каких тонах вы бы себе хотели спальню?

Ludmila Z
Нежно-синий, Пастельно-розовый.
А-
Альбина -/-
Лучший ответ
Что хочу, то и имею.
стены такого светло-грязновато-лилового цвета, по ни нсколько картинок словновой кости. остальное - комбинация цвет стен и приглушенного болотно-зеленого. Мебель есть старинная всетло-желтого дерева
В светло зеленом. или бежевом.
Как хотела так и сделала, светло-зелёный любимый. .
Шайхина Мадина
ja sdelala v bezhvo-rozovom s dobavlenijem temno-korichnevogo. ochen dovolna.
Иван Лодня
В нежных тонах. Чтото светлое.
у меня бордовый с персиковым
Беж
салатового цвета
Олег Куцевол
банально но нежно розовую, а спальный гарнитур цвет слоновой кости я уже такой присмотрела себе
у меня красная мне нравится
розовенький такой.. . нежный, нежный....
в любых пастельных, нежно голубой, нежно розовый, нежно зеленоватый, даже можно нежно фиолетовый
думаю, в начале нужно решить, для чего нужна спальня. Если спать одному-то вообще что угодно, хоть шарики воздушные, кошки и собаки и радуга и т. д.. А вот спальня семеееееееейнаяяяяяяяяяяяяя) Это уж от предпочтений) Если нужна страсть-то примесь красного обязательна! Будь то ночник, тяжёлые шторы, покрывало, спальнее бельё,коврик или ещё что. Для нежных доверительных-нежные тона, полог ...Для сна, спокойствия и гармонии-синие и голубые. Нейтрально - бело-бежевые. Мне нравится абсолютно чёрно-белые спальни. Будь то шахматы или с африканскими мотивами, зебра и т. д. А акцент, например, пушистый красный ковёр. Творите, граждане, творите.
Уже сделал, беж с золотистыми оттенками! нам нравится!
Сергей Косов
мне нравится светлый болотно-бежевый оттенок, кофе с молоком-не надоедает и декорируется в интерьере хорошо сдругими цветовыми пятнами.
Юлия Юнина
У меня спальня- розовая... .
Отлично получилось... .
Нам с любимым очень нравится...
фиолетовый, но светлый
нежно розового, или фиолетого
беж
Фисташковый, беж, нежно-фиолетовый.
Елена Асанова
В нежных теплых тонах.
кофе с молоком
светло-зелёный
Даша Козлова
нежно голубых
Серо-голубой.
Alexandr N
Молочный шоколад, крем-брюле, слоновая кость. Нежное, успокаивающее...
Irsali Rozmetov
Спасльня явно не для сна. Хочу что-то бордо-красно-персиковую-бежевую.. такую!
чтобы спать удобно было
Я очень люблю нежно голубой цвет... Либо нежно фиолетовый... Всё в таких спокойных тонах, нежных.... Когда находишься в такой комнате... чувствуешь себя хорошо... даже погружаешься в негу... Конечно лучше делать спальню в таких тонах.. потому, что когда находишься в такой комнате, хочется спать.