Мебель, интерьер

Просто интересуюсь....Если шкаф сломал ЛЮБОВНИК, то кто должен ремонтировать...Любовник или МУЖ?:))))))))))))))))))

Конечно муж ...)))) Ведь пока любовник ублажает жену --
муж совершенно свободен...))))))))))))) )

Приветики, Гузелечка...))))))))))))
** Fara **
Лучший ответ
Светлана Паршина Привет,Баламутик!!!!
Рада видеть тебя!!
Кто сломал, тот пусть и ремонтирует!! ! Логично?? ? Приветик, Гузелечка!! ! Рада видеть! 1
Виктор Пак
Светлана Паршина Привет,Светочка!!! Доброй ночи!
Тот, кто наймет лучшего адвоката. Можно доказать как вину мужа, который не предупредил о намерении досрочного возвращения, чем спровоцировал дальнейшие действия любовника в состоянии аффекта. А можно и вину любовника, который без заключения договора аренды эксплуатировал жену и шкаф, принадлежащий мужу.
Халисса Абиева
Светлана Паршина О, неслабо сказано)))
... ))) Слесарь ...)))
Азиз Иралин
Светлана Паршина Привет, дорогая!))
Как-то внучек у бабушки спросил :
«Скажи, бабуля, кто такой любовник ?»
И та, с улыбкой веки опустив,
Произнесла задумчиво и томно :
«Любовник» - чуть откинулась назад,
«Любовник» - обняла себя за плечи,
«Любовник» - к шкафу устремила взгляд,
«Любовник» - вдруг лишилась дара речи.. .
На полусогнутых ногах привстав,
Рванула дверцу шкафа обреченно,
И, вдруг, к ее ногам скелет упал.
«Любовник» - догадался внук смышленый.
Igor Fedko
Светлана Паршина Улыбнуло, спасибо!)))))
муж. не фиг всех в дом пускать
Серёга Апухтин
Думаю, что в следующий визит любовник должен придти без цветов и "Шампанского" , а с чемоданчиком инструментов, ну, а потом.... главное, чтобы он больше ничего не сломал!:)))))))
Светлана Паршина Привет,Иришка!!Рассмешила))
Привет Гузеличка!:))) ) думаю претензии нужно предъявить изготовителю шкафа, за некачественное изготовление, пусть они и ремонтируют!:))) ) я вполне серьёзно, у меня у подруги была такая ситуация, только не со шкафом а с диванчиком, отремонтировали и копейки за ремонт не взяли....))))
Елена Маркова
Светлана Паршина Привет,Светочка!!!!
Рада видеть тебя!
Вы должны ремонтировать!
Ирина Худякова
Вместе..))
Сергей Иванов
пусть любовник новый шкаф купит.
Пусть муж ремонтирует, раз больше ни чего не умеет))))
Максим ********
думаю, надо мужу с любовником скинуться на новый более крепкий шкаф.
Павел Зуев
ПРи правильной постановке дела ремонтировать его будут ОБА и одновременно, испытывая чувство вины при этом. :)
А Вы конечно будете жертвой.
Жена)
муж и любовник должны скинуться на НОВЫЙ шкаф:) ) большой и удобный!)) ) всё таки любовнику пришловсь туда лезть из-за мужа?) ) вот и вина на пополам:)))
Spartak Bukur
муж... чтоб лучше себя вел и жена любовников водить не будет))
Sergey Pisleariuc
МУЖ!! ! Позволил завести жене любовника, так пусть и шкаф ремонтирует.
думаю вы.. . должны ремонтировать а лучше купите новый.. . а муж лох что позволяет вам заводить любовника. . и приводить его в дом! мой муж бы убил на месте...
Светлана Паршина Где написано что вопрос про меня?)))))
Туря Асауов очень хорошо что это не про вас....