Мебель, интерьер

что можно сделать в двух "свободньlх" комнатах, если "основньlе" уже есть?

основньlе имею ввиду 2 спальни, гостиная, детская. а 2 комнатьl пустьlе. что бьl вьl в них сделали?
Гостевую комнату - для гостей, и типа библиотека - фальшкамин, два кресла, полки с книгами и барчик или бильярд.
Ольга Балкова
Лучший ответ
В одной комнате компьютерную! У нас такая "образовалась" стихийно и мы ничего не меняем пока. Всем удобно. Компьютер может качать всю ночь, никому не мешая. И кошка с котятами там живет, когда они подрастают. Швейную мастерскую тоже хорошо организовать в отдельной комнате, ну это если надо.
спортивную комнату - это мечта! И комнату для хобби (я люблю рукоделье, и как-то швейная машинка никудане вписывается) и по совместительству - спальня для гостей.
Nurjan Abdikulova
Кабинет и салон. Везет Вам...
1 кабинет+библиотека
2 гладильная+сушильная+ шкаф для хранения постельного белья
Юлия Латыпова
1. Гостевая+ библиотека+кабинет (раскладной диван, письменный стол, книждые шкафы)
2. Мастерская (швейно-вязально-рукодельная) , где убираться не особо надо и можно всем без ограничения творить...
Дарья Логинова
гостинницу..:)
Игорек Федоров
в одной - гостевую, в другой - гардеробную
Юрий Медведев
если в доме много читают и любят гостей, то в одной библиотеку-кабинет, а в другой гостевую))))))))))
Кабинет и гардеробную
Qurbonalisho Qodirshozoda
тренажёрный зал, а в другой зимний сад и зверушек и обязательно вольер с птицами и большой аквариум
Sabira Daniyarovna
Иван Васильченко зимний сад планируется на террасе)
гостевую и игральную
Можно сделать зимний сад, моно игровую для детей или ввзрослых, можно студию и т. д.
зимний садик
может спортивный зал и офис для своей работы
Aziza Seksembaeva
Здравствуйте!
Можно многое.
Сделать зону отдха - дендрарий доиашний (для релаксации)
рабочий кабинет
спортзал
детскую площадку

Все что угодно, чтобы вас устраивало и приобрело разнообразие