Мебель, интерьер
я по себе неординарная! не люблю спокойные тона, но родители без меня сделали у меня в комнате ремонт в бежевых тонах!!!!
Передете в собственную квартиру, там и будете хозяйничать
ути пути ...дурость тоже бывает неординарная ))
так что особо на неординарность свою не напирай ))
ты кто? владелец квартиры. . самостоятельная личность .. себя содержишь и родителей ?
или твоя неординарность в необоснованных амбициях, повышенном самомнении о собственном уме и талантах ? )))
Нашла место на родителей жаловаться - ремонт ей сделали .. её не спросив ,
а в детдоме кстати мнения детей о ремонте не спрашивают )))
зажралась ты малява!! !
себе заработай на жилье, и делай там что хошь !!!и не факт, что у тебя денег хватит хоть на какой то ремонт .. а не то что по запросам своих будущих чад))
зажралась ты малява!! !
а чем тебе бежевый не спокойный?
Плакаты яркие на кнопки прикрепи. С артистами и т. д.
и что? уже зановесочки новые повесить не такая и проблема, яркое покрывало на кровать, пару красочных картин, цветы в ярких горшках и будет самое-то.. . и ЦВЕТА ЯРКИЕ, ваши любимые будет видно на этом фоне. + надоели одни, смените на другие, поверьте сменить аксессуары в 1000 раз проще чем перекрашивать/переклеивать стены каждый раз.
и что вы хоиите от нас?? ? Может они хотят вас урезонить! Дополняйте тогда картинами!! ! цветное покрывало подушки не прямоугольные ЧТО еще можно?
возьми это за основу, тона задают яркие аксессуары -коврики, подушки, пледы, яркие картинки, рамки, вазочки...
ну сделали вам фон, наклейте всякой всячины и будет вам праздник
А вы его зеленым, зеленым. Там плед, шторы, подушки на диван. Ну Вы-ж неординарная особа придумайте что-нибудь. Я сочетания предложила. На стены картины с зеленью тогда
они только фон подготовили - теперь твоя фантазия тебе же в помощь.... выдумывай и твори....
ну что ж вы так грубо, семья ведь единое целое и мнение детей тоже надо выслушивать. Каждый член семьи должен комфортно чувствовать себя дома, ведь это то место, куда мы хотим возвращаться) ) Бежевый тон на самом деле очень хорош и за счет ярких акцентов и аксессуаров его можно вытянуть и он заиграет, вариантов уйма (люстра, настольные лампы. подушки диванные. ковер, рамки, фотографии, виниловые наклейки, покрывало, стул или кресло, обложки книг в едином стиле, шторы и многое другое) поговорите с родителями, я думаю они не будут против)))))