Мебель, интерьер

Какие шторы у вас в спальне? Просто тюль или есть и портьеры? А ламбрикен?

У меня вот так:
Олег Кокорин
Олег Кокорин
79 297
Лучший ответ
мы на 9 этаже живем, поэтому штор нет, портьер тем более. что такое ламбрикен я вообще не знаю. у нас занавески в виде цветной некрупной сеточки. и на кухне, и в комнате (она же спальня) . а во второй квартире (тоже однушка) в комнате и на кухне повесли одинаковые белоснежные заворачивающиеся вверх матерчатые жалюзи - вплотную к окнам. а на карнизы повесили опять же одинаковые белоснежные легкие тонкие шторы до самого пола. квартира на первом этаже, поэтому без штор не обойтись. получилось очень светло, уютно, приятно. придумали не сами - это для нас сделала девушка с, как оказалось, очень хорошим вкусом. спасибо ей!
Olja Bogdanova
Olja Bogdanova
97 123
вместо тюли белая органза, п протьеры темно-болотные, непрозрачные, нам просто необходимы: сторона южная, солнце, зверь, будет. Мечтаю белые стены частично покрасить в бледно-лилоывй выкрасить, но руки не доходят.. . Никаких ламбрикенов! У меня на них уже алергия, наверное.
прозрачные шторы и под ними рулоны непрозрачные. опускаем их ночью, чтобы в окна не заглядывали) ) у нас улица людная, 2 этаж, все видно. а я в трусах дома хожу)))
нет. У меня ролеты. Стального сервого цвета с ярким принтом тропического цветка.
Не, мы для многоэтажки напротив порнушку бесплатную крутим.
Оксана Киричук
Оксана Киричук
20 840
Портьеры средней плотности со стороны комнаты матово-горчичные, а с улицы отливают золотом. Ламбрикен простенький, но по его краю сначала красивая тесьма с бисером и стекляшками, а ниже гофрированная прозрачная оборка.
Вертикальные однотонные жалюзи примерно того же цвета, что и стены, а перед ними со стороны комнаты жатая арганза с еле заметным вертикальным рисунком.
Nargiza Altybaewa
Nargiza Altybaewa
3 590
Трехполозный карниз, а на нём тюль. Поверх шторы кремово-песочного цвета (предпочитаю персиковые или песочные "пастельные" тона) . А поверх ламбрикен того же цвета. Такая композиция создает уют. А сами шторы кстати подпоясаны такими поясками. Как бы с "талией" (если к шторам уместно сие слово) . Что касается оформления квартиры, то тут я главный в доме. Пусть я отстал от жизни и люблю девяностые, но всё таки это красиво. А стиль хай-тек, когда в комнате только раскладушка и лампочка ильича с потолка свисает - это уже скорее убогость и бесвкусица нежели современный стиль. Хотя может я и не прав.
Светлана Степанова я заранее прошу прощения, но я предположу что если бы вы знали побольше о явлении в искусстве, названного хай тек, вы бы изменили свое мнение.Для меня это чрезвычайно странное, но почему то расхожее мнение(Это печально.
prosto tul,no s zolotisto shokoladnim risunkom